Главная


 Каждый житель города старше 14 лет, может принять участие в чемпионате города по футболу. 11 августа состоится судейское заседание, на котором капитаны команд проведут жеребьевку.

 До городского чемпионата по футболу осталось десять дней. Для участия приглашаются все желающие. Заявки принимаются до десятого числа включительно, от всех любительских и профессиональных команд города. Для этого нужно подать заявку с допуском врача в управление по спорту, или в ДЮСШ Белогорец. Целью у подобных состязаний является популяризация здорового образа жизни.

 Футболисты должны быть не моложе 14 лет. Это, пожалуй, главное и единственное ограничение. Команде можно заявить до тридцати человек, но во время матча играет 18 участников с семью заменами. Чемпионат пройдет в два круга, с продолжительностью матча в восемьдесят минут. Для участия команды должны предоставить: отпечатанную в двух экземплярах заявку, заверенную врачом, медицинскую справку  на футболистов  от 14 до 16 лет.

 11 августа пройдет судейское заседание. На котором капитаны команд и судьи проведут жеребьевку и распишут календарь игр. Места команд в соревнованиях чемпионата определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех встречах данного турнира. Команде, занявшей первое место, присваивается звание «Чемпиона города Белогорск»,а игроки будут награждены медалями и грамотами.