Главная

21 сентября на стадионе Амурсельмаш состоялась очередная игра в рамках чемпионата Амурской области по футболу. ФК «Белогорец» одержал победу в матче с ФК «Спартак» из Благовещенска.

Более пятисот белогорцев пришли поддержать нашу команду. Футбольному клубу «Белогорец» предстояло сразиться с ФК «Спартак» из Благовещенска. Уже на 9-й минуте матча игрок под номером 9 Юрий Иванов отправил мяч в ворота соперников.

Буквально через пять минут снова гол в ворота «Спартака». Его автором также стал Юрий Иванов. Благовещенские футболисты защищались, как могли, но шла 24-ая минута матча, когда мяч в третий раз был направлен точно в цель. Гол забил Александр Гретин, игрок под номером  6.

К концу первого тайма в команде Белогорска произошла замена. И, видимо, не зря. На 45-ой минуте Багаудин Тагиров со штрафной линии отправил мяч в ворота гостей. Таким образом, первая половина матча закончилась со счетом 4:0.

Во втором тайме соперник был окончательно повержен. Пятый гол был забит игроком под номером пять Дмитрием Алехиным. До конца игры ситуация осталась неизменной. В итоге команда «Белогорец» одержала победу со счетом 5:0. В следующий раз наши футболисты встретятся с командой «Максинтер». Матч пройдет  8 октября в Благовещенске.