Главная


 Сотни воздушных шаров, бесплатное мороженое и многочисленные призы. В воскресенье белогорский городской парк культуры и отдыха отметил свое 75-летие. Разделить атмосферу праздника пришли тысячи белогорцев и гостей города.

 По-летнему жаркая и солнечная погода - хороший повод сходить с детьми в парк. Тем более, что 21 сентября Городской парк культуры и отдыха отмечал свой 75-летний юбилей. Праздничная атмосфера ощущалась уже у центральных ворот. Веселые клоуны вручали детям в подарок воздушные шары и порцию мороженого.  В течение всего воскресного дня в парке работали все аттракционы и проходили разнообразные мероприятия. Фотовыставка, ярмарка современного творчества, викторина «Наш любимый парк». Во время детской концертно-игровой программы «Парк Детства» был проведен розыгрыш сладких призов и сертификатов на бесплатные поездки на аттракционах на следующий сезон.

 Кроме того, на стадионе городского парка расположилась выставка голубей. Дети и взрослые с любопытством разглядывали необычных птиц, ведь таких пород многие никогда не видели. Заводчик голубей Александр Гончаров занимается их разведением с шести лет.

 Вечером на сцене парка выступили творческие коллективы города. А затем состоялась дискотека с участием ди-джея из Благовещенска. Кстати, к юбилею было приурочено и закрытие весеннее-летнего сезона. Но из-за теплой погоды, руководством парка было решено продлить его работу еще на неделю.