Главная


 За прошедшие выходные дни в дежурную часть полиции поступило 128 сообщений о происшествиях и преступлениях. В ночь с 19-е на 20 сентября в селе Возжаевке злоумышленники, взломав дверь, проникли в квартиру и похитили имущество на две с половиной тысячи рублей.

 В субботу днем мужчина из жилого дома села Белоцерковки похитил сотовый телефон. Ночью того же дня у мужчины, проживающего по улице Вокзальной 13, был похищен ноутбук.

 Не обошлось и без ДТП, за выходные дни на дорогах города и района произошло 5 дорожно-транспортных происшествий. Выявлено более 60 административных правонарушений, 9 водителей сели за руль в нетрезвом состоянии. 17 пешеходов нарушили правила перехода проезжей части, 5 водителей были привлечены к административной ответственности за превышение безопасного скоростного режима.

 Также сотрудниками дорожно-патрульной службы было осуществлено два факта изъятия наркотических средств. Еще два водителя сев за руль в нетрезвом виде стали оказывать сопротивление сотрудникам ДПС, вследствие чего к ним пришлось применить силу. 6 человек обратилось за помощью в больницу.

 21 сентября в 12 часов дня, произошло возгорание автомобиля, стоящего в гараже. Вечером того же дня по улице Школьной в связи с нарушением правил эксплуатации электрооборудования загорелся гараж. В ночь с воскресенья на понедельник произошло возгорание хозяйственной постройки. Огненную стихию удалось побороть без пострадавших во всех случаях.