Главная


 Сегодня в специальном доме одиноких престарелых прошло мероприятие, посвященное дню пожилого человека. В фойе учреждения школьники представили свои лучшие концертные номера, а самых активных и энергичных пенсионеров наградили благодарственными грамотами.

Праздник 1 октября появился в календаре торжеств не так давно, в 1992 году. Это день, когда по всей стране славится мудрость и житейский опыт. День, когда отдается дань уважения тем, кто прожил славную и нелегкую жизнь.

 В этот день для жителей специального дома одиноких престарелых звучали слова благодарности, поздравления, пожелания здоровья, добра и всего самого наилучшего.

 К празднику всех пожилых были подготовлены благодарственные письма самым энергичным и целеустремленным жителям этого дома, которые принимают активное участие в жизни учреждения.

 Ребята из двухсотой школы регулярно радуют пенсионеров своими поделками полезными в быту.

В этот день ученики 200-й школы подготовили для них свои лучшие концертные номера, читали стихи, которые не оставили равнодушными ни одного из зрителей.

Пожилые люди благодарили школьников за теплые слова и выступления, а учащиеся в свою очередь обещали вновь и вновь радовать их новыми красочными мероприятиями.

В завершении праздника все жители дома одиноких престарелых получили именные сладкие презенты.