Главная


 25 октября налоговая инспекция Белогорска вновь проведет День открытых дверей для налогоплательщиков. В субботу с 9 утра до 6 вечера специалисты расскажут об имущественных налогах физических лиц.

 25 октября специалисты налоговой ответят на вопросы Белогорцев по теме налогообложения. Они помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий. Каждый посетитель сможет узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по НДФЛ, а также о том, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации. Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ, при наличии необходимых сведений и документов.

 Как и ранее, день открытых дверей будет проведен в операционном зале по адресу ул. Ленина, 57. В прошлый раз на прием обратились более 50 налогоплательщиков. В основном граждане интересовались причинами неполучения уведомлений на уплату имущественных налогов, уточняли размер своих налоговых обязательств. В рамках Дня открытых дверей к Личному кабинету налогоплательщика подключилось около 30 белогорцев.

 Сервис удобный, так как налоги можно оплатить не выходя из дома через Интернет. Напомним, что срок уплаты имущественных налогов истекает 5 ноября. Далее начнется начисление пени.