Главная


 29 ноября на сцене школы искусств  состоялось яркое фееричное шоу Фестиваль невест под названием «Шерлок Холмс и белое платье». Свадебный вальс, шикарные наряды, интересные конкурсы - неотъемлемая часть завораживающего представления.

 29 ноября на сцене школы искусств появились персонажи серии рассказов Артура Конан Дойля, но не для того, чтобы распутывать очередную детективную историю, а чтобы открыть фестиваль невест. Все дело в том, что 2014 год в России объявлен Годом британской культуры, поэтому мероприятие прошло в английском стиле.

 Во время мероприятия Холмс убеждал своего друга Доктора Ватсона отказаться от женитьбы на Мэри. Истории любви конкурсанток убеждали Ватсона, что свадьба и супружеская жизнь это здорово.

Каждая пара молодоженов рассказывала свою историю любви, но для того, чтобы завоевать титул бриллиантовой невесты, нужно было преодолеть и препятствия, в виде каверзных вопросов. И, конечно, фестиваль невозможно представить без свадебного танца.

В завершении мероприятия, пока жюри подводило итоги и подсчитывало баллы конкурсанток, невесты бросали заветные букеты в зрительный зал. В итоге приз зрительских симпатий получила невеста Екатерина Рагозина, Сапфировой невестой стала Любовь Русакова, Рубиновой - Евгений Дегтярева, Изумрудной - Вероника Давыдова, Серебряной - Нана Дмитриева, золотая невеста - Дарья Сидорова, Бриллиантовой невестой стала Екатерина Рагозина.

«Бриллиантовая невеста 2014» получила в награду диадему и ленту с присвоенным титулом. А, кроме того, и Ватсон нашел свою любовь и понял, что красивой свадьбы не избежать.