Главная


Фотолюбителей и профессионалов Белогорска приглашают стать участниками городского фотоконкурса «Три белых коня: декабрь, январь и февраль». Его организатор - Белогорский краеведческий музей.

- Мы предлагаем принять участие в конкурсе фотолюбителям, профессиональным фотографам, фотожурналистам, работникам фотостудий, - рассказала директор музея Валентина Циманович. – Принимаются работы, раскрывающие интересные моменты из зимней жизни нашего города. Определены три основные номинации: «Зимние игры», «Зимний пейзаж» и «Художественное фото на зимнюю тематику».

Авторы могут представить на конкурс не более 3 фотографий или двух фотосерий. Условиями конкурса техника исполнения фотографий не ограничивается. Принимаются как цветные, так и черно-белые работы.

Работы с заявками принимаются в срок до 25 февраля в музее по адресу: ул. Кирова, 117, ежедневно кроме понедельника с 9.00 до 16.00. Контактный телефон 2-19-22, электронная почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Оценивать конкурсные работы будет жюри. Победители и лауреаты 1, 2, 3 степеней буду выявлены в каждой номинации. К основным критериям оценки относятся эстетические качества работы, композиционное и цветовое решение, техническое исполнение, качество съемки и цифровой обработки, оригинальность и соответствие заявленной номинации.

Награждение победителей и участников стоится 1 марта. Авторы лучших работ получат дипломы и памятные сувениры.