Главная


«Голос по-Белогорски», литературные викторины, отчетный концерт «Рыжего клоуна». Учреждения культуры подготовили для белогорцев ряд культурно-массовых мероприятий в выходные дни. Кроме того, белогорские спортсмены примут участие в соревнованиях.

 28 марта, суббота

В субботу, в 11.00 в библиотеке - филиале №2 состоится литературная игра «Сказки из старого сундука».

В 12 часов в  филиале №5 начнется праздник книги «Оживает сказка в этот лучший день».

В 13.00 в библиотеке-филиале № 2  для всех желающих устроят беседу - презентацию «По залам Третьяковской галереи». Краеведческий музей проведет мастер-класс «Вазочка из ниток» (декорирование).

В 14.00 в ДК «Амурсельмаш» состоится отчетный концерт цирковых студий «Ритм» и «Рыжий клоун». В это же время в клубе села Низинное начнется конкурсно-игровая программа «Веселый клоун».

А в 15-00 в библиотеке - филиале №6 состоится литературная викторина «Любимые герои сказок». В субботу во второй спортшколе состоятся последние игры соревнований по шахматам в зачет 30-ой областной спартакиады учащейся молодежи.

28 марта болельщики ФК «Белогорска» поддержат команду на футбольном турнире «Подснежник», который состоится в областном центре на стадионе «Спартак». Белогорск сыграет с ФК «Благовещенск-1». Любителей футбола доставят к месту матча централизованно. Сбор у стоянки возле администрации города в 13-30.

29 марта, воскресенье

В воскресенье СКО «Союз» приглашает малышей на мастер-класс «Корона для короля». Начало в 12.00. Часом позже в Школе искусств начнется IV этап «Нокауты» городского конкурса «Голос по-Белогорски» и «Голос по-Белогорски. Дети». В выходные дни будет проходить Чемпионат города по шахматам среди женщин.