Главная

Накануне состоялась очередная игра ФК «Белогорск» в рамках Первенства России по футболу III дивизиона (зона "Дальний Восток"). Белогорские футболисты сыграли на выезде с командой «Луч-Энергия-М» из Владивостока. Счет открыли гости. На 19-й минуте матча с пенальти гол забил Юрий Иванов. Владивостокцы ответили двумя голами в ворота ФК «Белогорск». За несколько минут до перерыва белогорские футболисты сравняли счет. Во втором тайме голкипер ФК «Белогорск» пропустил 2 гола. Встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

- Команда была готова к встрече, - отметил начальник ФК «Белогорск» Александр Труфанов. - Ребята играли хорошо. Были моменты. Пропустили контратаку. Считаю, что на игре команды сказался физический спад после участия в Кубке 35-й Армии по футболу.

По итогам 7 проведенных игр у ФК «Белогорск» 11 очков. Восьмую игру Первенства белогорские футболисты проведут 8 июля в Биробиджане.

С календарем игр и таблицей результатов можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Футбол Белогорска».