Главная


Сегодня в 4-ой школе состоялось торжественное мероприятие. Белогорским детям, которые 1-ого сентября отправятся в первый класс, вручили портфели. 98 – от исполняющего обязанности губернатора Амурской области Александра Козлова и 35 от главы Белогорска Станислава Мелюкова.

Накануне Дня знаний в Белогорске состоялось традиционное мероприятие – торжественное вручение портфелей детям, которые 1 сентября станут первоклассниками.

- В Белогорске в этом году 855 ребятишек станут первоклассниками  и, конечно же, тем, кто нуждается, по традиции вручаются портфели, - сказала заместитель главы по социальной политике Галина Бурмистрова.

Торжественное мероприятие, сопровождающееся игровой программой, провели в 4-ой школе. Без пяти минут первоклассники побывали на первом в их жизни уроке, встретились со сказочными героями.

Дети отгадывали загадки по русским народным сказкам, веселились и инсценировали перемену.

В этом году для белогорских первоклашек исполняющим обязанности губернатора Амурской области Александром Козловым подготовлено 98 портфелей, и еще 35 от главы Белогорска Станислава Мелюкова. Подарки наполнены канцелярскими принадлежностями.

Стоит отметить, что еще 35 портфелей с канцелярией детям вручили в комплексном центре социального обслуживания населения. Итого почти 170 первоклассников получили подарки к учебному году.