Главная


Школьника в день знаний без праздничного букета представить невозможно. Какие цветы предпочитают дарить своим учителям белогорские дети, и во сколько обойдется первосентябрьская композиция?

Форма куплена, ранец собран. Новый учебный год уже на пороге. Традиционный атрибут Дня знаний - изобилие букетов. У владельцев дач, наверняка, растут цветы, и именно здесь будет собран букет для торжественной линейки. При подготовке букета стоит учитывать размер цветочной композиции. Огромный пышный букет утомит первоклашку. Второй нюанс - жизнестойкость растений, из которых планируется создать праздничный букет. Они должны выглядеть свежими.

Правила и традиции, мода и вкусы меняются. Когда-то популярными были гладиолусы, астры и георгины. Теперь и дети, и родители чаще выбирают в цветочных магазинах розы.

Приобрести столь востребованную розу можно от 50 до 180 рублей. Если ее оформлять в симпатичную упаковку плюс бант, добавляется к стоимости еще 100 -150 рублей. Итого одна роза с оформлением обойдется в 250-300 рублей. Есть цветочные композиции составленные специально к 1 сентября со школьной канцелярией за такие можно отдать от 380 и выше в зависимости от сложности исполнения, готовые букеты цветочные магазины предлагают в среднем от 1200 рублей. Флорист поможет собрать букет по вашему вкусу и его стоимость будет зависеть от ваших предпочтений. Кроме того, наряду с цветами школьники дарят и другие приятные мелочи учителям.

Цветы и приятные сувениры, конечно, подчеркнут атмосферу праздника, но лучший подарок для учителей - отличная успеваемость учеников в новом учебном году.