История развития телекомпании, можно сказать,

насчитывает два периода: до кризиса 1998 года и после него.

В 1995 - 1998 г.г. телекомпания развивалась медленными темпами. Убытки от ее содержания покрывались за счет прибыли от продажи аудио-видеотехники, которой занимался ЧП Мелюков (он же учредитель ТВС).

После кризиса усилия учредителя были направлены на то, чтобы сделать медиа-бизнес прибыльным. В 2000 году телевидение и газета вышли на самоокупаемость и в настоящее время динамично развиваются. Успешный менеджмент позволил в 2001 году ТВС стать единственной телекомпанией в Амурской области, полностью работающей на цифровом оборудовании.

Секрет бизнеса, в общем-то, прост: в таких небольших провинциальных городах, как Белогорск, трудно развивать отдельно телевидение (слишком дорогостоящее производство программ и т.д.) или отдельно газету (мало ресурсов для раскрутки). Ситуация, когда ТВ помогает газете информационно, а газета помогает ТВ материально (издательский бизнес неубыточен), в конечном итоге привела к тому, что на белогорском рынке средства массовой информации под вывеской ТВС стали доминирующими.

Подробнее...

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus