III конкурс амурских СМИ "Визави-2000"
26 июня 2000 г.
г. Благовещенск
"ТВС-анонс"

Лауреат премии "Визави-2000"
На III конкурсе амурских СМИ "Визави-2003" газета "ТВС-анонс" впервые была признана лучшей среди городских изданий. Всего ТВС участвовала в четырех номинациях. Дипломом конкурса "Визави" отмечен Станислав Мелюков за вклад в развитие медиа-бизнеса.


IV конкурс амурских СМИ "Визави-2001"
16 июля 2001 г.
г. Благовещенск
Виталий Розум

Лауреат премии "Визави-2001"
На IV конкурсе амурских СМИ "Визави-2001" Виталий Розум был признан лучшим телеоператором Амурской области. Программа "Вечерняя сказка" была отмечена "за вклад в детскую тематику". Всего ТВС участвовала в пяти номинациях.


Конкурс на лучшее освещение деятельности Дальневосточного

Сбербанка (к 160-летию Сбербанка)
4 февраля 2002 г.
г. Хабаровск
Елена Гладышева
Дипломант конкурса

Елена Гладышева за материал "Хранители наших копеек", опубликованный в газете

"ТВС-анонс" былa удостоенa диплома и ценного подарка.


ХХVI Межрегиональная выставка-ярмарка "Амур-Экспо 2003"
22-25 мая 2003 г.
г. Благовещенск
Телекомпания "Видеосервис"
Золотая медаль и диплом I степени
За дизайн и интерьер телестанции телекомпания "Видеосервис" была удостоена "Золотой медали" и награждена дипломом I степени.


"Космодрама"
Финалист конкурса в номинации "Документальный фильм"
Документальный фильм "Космодрама" создан в преддверии намечавшегося на ноябрь 2003 г. первого запуска ракеты на гептиловом топливе "Стрела" с космодрома Свободный (Амурская обл.).
Автором фильма Евгенией Зиминой проделана большая работа по сбору и анализу материалов о запуске гептиловых ракет и его последствиях. В Амурской области подобных фильмов не делал никто: средствам массовой информации рекомендовано "излишне не раздувать проблему".
Автор так не считает...
Автор: Евгения Зимина
Монтаж: Евгений Галич

VII Международный телевизионный экологический фестиваль "Спасти и сохранить"
16-20 июня 2003г.
г. Ханты-Мансийск
"Скажи гептилу НЕТ!"

Победитель конкурса в номинации "Лучший социальный ролик"
Видеоролик был создан в поддержку одноименной акции газеты "ТВС-анонс" по сбору подписей под обращением за запрет запуска с космодрома Свободный ракет на гептиловом топливе. Данные о количестве собранных подписей обновлялись ежедневно. Акция проходила с 15 января по 28 февраля 2003 года. Видеоролик стал победителем фестиваля, обогнав такого конкурента как Всемирный фонд дикой природы (WWF).


V конкурс амурских СМИ "Визави-2003"
9 октября 2003 г.
п. Новобурейский
"ТВС-анонс"
Лауреат премии "Визави-2003"
Виталий Розум
Лауреат премии "Визави-2003"

На V конкурсе амурских СМИ "Визави-2003" газета "ТВС-анонс" второй была признана лучшей среди городских изданий. Виталий Розум второй раз подряд стал лучшим телеоператором Амурской области. Всего ТВС участвовала в девяти номинациях.

Второй телевизионный конкурс "ТЭФИ-Регион - 2003". Зона "Восток"
28-30 октября 2003г.
г. Иркутск
"Космодрама"
Финалист конкурса в номинации "Телевизионный документальный фильм"

Всего в этой номинации на суд жюри, которое возглавлял Александр Любимов, было выставлено 18 работ. Наш фильм вошел в число финалистов. Это уже второй успех "Космодрамы".


Городской конкурс авторских публикаций «Память жива»,

посвященный 60-летию Великой Победы
Май 2005 г.
г. Белогорск
АННА НУРАДИЛОВА 1-Е МЕСТО
Журналист «ТВС-анонса» награждена за серию публикаций, выходивших с ноября 2004 по май 2005 года под рубрикой «17 мгновений Победы».


Шестой Дальневосточный фестиваль СМИ «Новое время»
7-10 сентября 2004 г.
Г. Хабаровск
Телекомпания «Видеосервис»
1-е место
Телекомпания «Видеосервис» заняла 1-е место в номинации «Лучший дизайн телеканала». Дизайн был разработан ТВС совместно с Никитой Борисовым. В эфире появился 1 сентября 2004 г.


Областной конкурс на лучшее освещение деятельности

областного Совета и представительных органов власти в 2003 году

13 января 2004 г.
г. Благовещенск
"ТВС-анонс"
2-е место

Итоги конкурса областного Совета были подведены в декабре 2003 года. 1-е место решено никому не присуждать. За систематическое и объективное освещение деятельности представительных органов власти газета "ТВС-анонс" также награждена премией в размере 20 тыс. рублей.
Станислав Мелюков за серию материалов о белогорском городском Совете отмечен в числе лучших журналистов и награжден премией 5 тыс. рублей.


Первый Всероссийский конкурс областных и районных СМИ на лучшее освещение агропромышленной темы и жизни российского села

2 декабря 2003 г.
г. Москва
"ТВС-анонс"
2-е место, лауреат

Газета была отмечена жюри за приложение "ТВС-анонс: провинция", оно оказалось единственным у городской газеты. Редакция получила компьютер и благодарность министра печати М.Лесина.


VI конкурс амурских СМИ "Визави-2005"
7-8 октября 2005 г.
г. Хэйхэ, КНР
"ТВС-анонс"
Лауреат премии "Визави-2005"
(«Лучшая городская газета»)
Елена Гладышева
Лауреат премии "Визави-2005"
(«Редактор года»)
Телекомпания «Видеосервис»
Лауреат премии "Визави-2005"
(«Суперролик»)

На VI конкурсе амурских СМИ "Визави-2005" газета "ТВС-анонс" третий раз (и дважды подряд) была признана лучшей среди городских изданий. Редактор газеты Елена Гладышева была признана «Редактором года». В номинации «Суперролик» победил видеоролик «Колбаса Благовест» (пр-во ТВС).
Кроме того, дипломантами конкурса стали:
- Елена Храмова (сразу в двух номинациях – «Материал года» и «Лучший фоторепортаж»)
-информационная программа «Будни» (номинация «Информационная программа (аудитория до 200 тыс.чел)»)
Всего ТВС участвовала в девяти номинациях.


30 июня коллектив компании «Видеосервис» и редакция газеты «ТВС – анонс» награждены благодарственными письмами за взаимное сотрудничество с ГАИ, а также творческий подход в освещении и предотвращении дорожно-транспортного травматизма.
30 июня 2006 года


Конкурс, приуроченный к столетию российского парламентаризма

Газета «ТВС – анонс» заняла первое место среди городских и районных газет в номинации «Власть на местах». Кроме того, еще одну победу как автору одного из лучших конкурсных материалов жюри присудило журналисту «ТВС – анонса» Юлии Жаргаловой. Награды победители ждут до сих пор.
27 апреля 2007 год


Конкурс «На лучшее осуществление профилактики правонарушений и освещение деятельности прокуратуры Амурской области за 2006 год»
За активное освещение деятельности органов прокуратуры Амурской области «ТВС – анонсу» присуждено третье место. Генеральному директору Станиславу Мелюкову вручено благодарственное письмо от прокурора Амурской области Владимира Чистова.
27 февраля 2007 г.


Конкурс партнеров Рен-ТВ «Созвездие»
Подведение итогов конкурса прошло 19 июля на Кипре. В этот день состоялся съезд сетевых партнеров телеканала Рен-ТВ. Телекомпания «Город-ТВ», входящая в состав медиа-холдинга «ТВС – медиа», принимала в нем участие в номинации «Лучший промо-ролик». На конкурс был выставлен видеоролик программы «15 минут». На съезде белогорский медиа-холдинг «ТВС – медиа» представляла шеф-редактор информационных программ Валерия Фурман. В результате хрустальный шар победителя и диплом лауреата пополнили коллекцию наград «ТВС – медиа».
19 июля 2008 г.

Конкурс партнеров Рен-ТВ «Созвездие»

В очередной раз телекомпания «Город-ТВ» доказала свой профессионализм, победив в ежегодном конкурсе «Созвездие», который проводит для своих сетевых партнеров телеканал Рен-ТВ. Лучшей документальной программой жюри признало белогорский спецрепортаж «Слушая тишину». Он вышел в рамках проекта «Красная нить». Кстати, промо-ролик этого проекта тоже был отмечен дипломом финалистов конкурса. Конкурс был проведен в Санкт-Петербурге. Хрустальный шар и дипломы «За лучшую документальную программу» и финалистов конкурса в номинации «Лучший промо-ролик» пополнили и без того большую коллекцию наград белогорской телекомпании.

19 июля 2009 г.



Газета «Сегодня на Амуре» и телекомпания «Город-ТВ»

награждены благодарственным письмом. Белогорским городским Советом народных депутатов выражена благодарность за значительный вклад в реализацию молодежной политики на территории города в рамках Всероссийского Года молодежи.
2009 год

Седьмой Всероссийский молодежный форум по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО – 2009»

д/о «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации, Московская область

Телекомпании «Город-ТВ» от имени организаторов выражена благодарность за содействие в подготовке и направлении представителей телекомпании «Город-ТВ» на заключительное мероприятие конкурса, а также за значительный вклад в дело сохранения и приумножения интеллектуального потенциала государства – основу экономической и технологической безопасности России.

Ноябрь 2009 года

Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Белогорске

телекомпания «Город-ТВ» и газета «Сегодня»

награждены благодарственным письмом.

Объявлена благодарность за профессиональный подход к работе с социально-экономической информацией, за понимание ее важности для горожан и объективный взгляд на происходящее.
декабрь 2009 года



Пятый фестиваль городских телекомпаний Амурской области
Телекомпания «Город-ТВ» награждена дипломом второй степени как «Лучший проект года», а также дипломом третьей степени в номинации «Лучшее оформление телеканала».
2009 год



Газете «Сегодня»

вручена почетная грамота от Прокуратуры Амурской области

за активное осуществление профилактики правонарушений и освещение деятельности прокуратуры Амурской области.
5 февраля 2010 года



Совет ветеранов г. Белогорска выразил благодарность

Мелюковой Елене Борисовне

за оказание помощи в период подготовки празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945.

Вручено благодарственное письмо.

2010 год



Телекомпания «Видеосервис» награждена

грамотой от белогорской городской спортивной общественной организации Киокушинкай каратэ.
Объявлена благодарность за развитие и популяризацию спорта в городе Белогорске.
13 марта 2010 года



Телепрограмма «Бодрое утро» и телекомпания «Город-ТВ»

награждены дипломом за победу в конкурсной номинации

«Лучший проект года».
2010 год



Телекомпания «Видеосервис»

награждена дипломом

за большой вклад в развитие местного телевидения и создание первой в Приамурье утренней информационно-развлекательной программы.
2011 год






Корреспондент газеты «Сегодня на Амуре»

Нина Сапрыкина

награждена дипломом за добросовестный труд и активное освещение общественно-политической жизни города.
2011 год

Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»



Шеф-редактор информационной программы «Будни» Коровина (Самохина) Наталия Александровна награждена дипломами второй и третьей степени за победу в номинации «социальный видеоролик» по теме «Здоровый образ жизни».
27 – 28 апреля 2011 года, г. Благовещенск

От ГИБДД Амурской области коллективу газеты «Сегодня на Амуре», а также корреспонденту газеты «Сегодня на Амуре» Сапрыкиной Нине Алексеевне объявлена благодарность за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения и профилактике дорожно-транспортных происшествий на дорогах Амурской области.
г. Благовещенск, 27 октября 2011 года





VII фестиваль телекомпаний «Профи»


Информационная программа «Будни» заняла III место в номинации


«Лучшая информационная программа».
г
. Благовещенск, 27 – 28 октября 2011 года

VII фестиваль телекомпаний «Профи»
Секция «Печатные СМИ»

Газета «Сегодня на Амуре» стала призером в номинации «Лучшая акция» за акцию «Милосердие», награждена дипломом II степени.
г. Благовещенск, 27 – 28 октября 2011 года






VII фестиваль телекомпаний «Профи»
Телекомпания «Город-ТВ»

награждена специальным призом от губернатора Амурской области Олега Николаевича Кожемяко


«За вклад в развитие телевидения».
г. Благовещенск, 27 – 28 октября 2011 года



Коллективу телекомпании «Город-ТВ»

объявлена благодарность

за большой вклад в развитие информационно-развлекательного телевидения Приамурья.
г. Благовещенск, 2012 год




Городской конкурс социальной рекламы «Отражение - 2012»
Творческая группа ООО «Город-ТВ»

(Коровина Наталия, Гаврик Станислав, Трубников Игорь) награждена

дипломом первой степени в номинации «Видеореклама».
г. Благовещенск, 30 марта 2012 года

Фестиваль телекомпаний Дальнего Востока «Профи»


Секция «Печатные СМИ»


Корреспондент газеты «Сегодня на Амуре» Анна Нурадилова награждена диплом III степени в номинации «Лучший репортаж».


г. Благовещенск, 1-2 ноября 2012 года



Фестиваль телекомпаний Дальнего Востока «Профи»


Секция «Печатные СМИ»


Корреспондент газеты «Сегодня на Амуре» Нина Сапрыкина награждена диплом за проведение социально направленных акций для детей-сирот.


г. Благовещенск, 1-2 ноября 2012 года



Фестиваль телекомпаний Дальнего Востока «Профи»


Секция «Печатные СМИ»


Газета «Сегодня на Амуре» удостоена диплома I степени в номинации «Лучшее оформление газеты».


г. Благовещенск, 1-2 ноября 2012 года




Фестиваль телекомпаний Дальнего Востока «Профи»

Фильм корреспондента информационной программы «Будни» Алексея Егорова «Возрождение» признан лучшей режиссерской работой.


г. Благовещенск, 1-2 ноября 2012 года


Фестиваль телекомпаний Дальнего Востока «Профи»


Фильм корреспондента информационной программы «Будни» Алексея Егорова «Возрождение» стал победителем в номинации «Лучшая авторская программа».


г. Благовещенск, 1-2 ноября 2012 г.



Региональный конкурс социальной рекламы «Новый взгляд-2012»


Творческая группа ООО «Город-ТВ» (Коровина Наталия, Гаврик Станислав, Трубников Игорь) награждена дипломом I степени в номинации «Видеоролик (профессионалы)» за работу «Курильщица».


16 апреля 2012 года






«Бал прессы-2013»

 

Редакция общественно-политической газеты «Сегодня на Амуре» отмечена благодарственным письмом за «Неиссякаемый оптимизм, творческий поиск и упорный труд».

 

г. Благовещенск, февраль 2013 года




«Бал прессы-2013»


Оператору компьютерной верстки Александру Максименко вручили благодарственное письмо «За творческий подход и смелый взгляд в профессию».


г. Благовещенск, февраль 2013 года



Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus