За прошедшие выходные дни на дорогах города и района было зарегистрировано четыре ДТП, обошлось без пострадавших. Инспекторами ДПС задержали 51 нарушителя, в том числе четыре водителя за управление транспортом в состоянии опьянения. Десять автовладельцев заплатят штраф за нарушение правил обязательного страхования транспортного средства, пятеро - за управление транспортом при наличии неисправностей.

На 500 рублей оштрафованы 10 пешеходов за нарушение правил перехода дороги.

Подробнее...

В воскресенье, 25 декабря,  в Белогорске  неизвестные, находясь в общежитии по улице Производственная, украли сотовый телефон у 54-летнего мужчины. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей. В этот же день неизвестные, напав и избив 41-летнего мужчину, отобрали у него 170 тысяч рублей. По данному факту ведется следствие.

Еще одна кража произошла в селе Возжаевка Белогорского района. Воры проникли в жилой дом по улице Вокзальная и вынесли оттуда телевизор стоимостью 14 тысяч рублей.

Подробнее...



«БУДНИ»


Первый выпуск информационной программы «Будни» вышел в эфир 7 июня 1996 года. Изначально городские новости делали только три человека, а программа длилась всего восемь-десять минут и выходила три раза в неделю. Спустя два года «Будни», как и сейчас,

стали выходить уже пять дней в неделю

(на каналах СТС, ТНТ и НТВ).

За годы работы программа дважды уходила с эфира. Первый раз в 2000 году - была в отпуске месяц. Второй раз (спустя 4 года) программы не было в эфире почти полгода. Многие горожане после ухода городских новостей ощутили настоящий информационный голод. Белогорцы ежедневно звонили в ТВС с просьбой вернуть «Будни».

И 14 марта 2005 года они вернулись.

Съемочная группа «Будней» как раньше, так и сейчас, всегда в эпицентре событий. Ни один митинг, ни одна акция не проходит без ее участия. Сегодня лицом программы является Наталия Самохина.

7 июня 2011 года программа отпраздновала 15-летний юбилей.



«О ГЛАВНОМ»


6 марта 2010 года телекомпания

«Город-ТВ» выпускает в эфир программу «О главном». Получасовое интервью с главой Белогорска Станиславом Мелюковым транслируется на трех каналах: СТС, ТНТ и НТВ. Выходит в первую субботу каждого месяца.

Жители города могут задавать вопросы главе Белогорска по телефонам: 22-000 и 2-14-18.


«БОДРОЕ УТРО»


«Бодрое утро» в эфире с 20 сентября 2010 года. Это первая в Приамурье утренняя информационно-развлекательная программа. Выходит ежедневно по будням с половины седьмого

до половины восьмого на канале ТНТ.

Ведущие Александр и Светлана за час утреннего эфира дают заряд бодрости на весь день. В течение часа выходят полезные рубрики: новости, прогноз погоды, анонсы кинопремьер, предсказания астрологов, кулинарная рубрика, а также даются советы о том, куда лучше отправиться отдыхать или что почитать. Привлекательно то, что любой телезритель программы «Бодрое Утро!» может стать как ее соведущим, так и гостем.


«ДИАЛОГ»

С 5 сентября 2011 года на телеканале ТНТ выходит программа «Диалог» – десятиминутное интервью о жизни Белогорска. В гостях – руководители городских предприятий, сотрудники администрации, специалисты образования, здравоохранения, культуры. Выходит программа три раза в неделю: понедельник, среда, пятница.


«ИТОГИ НЕДЕЛИ»

11 сентября 2011 года сразу на трех телеканалах ТНТ, СТС и НТВ запущен новый проект телекомпании «Город-ТВ» «Итоги недели». В программе: выборка самых заметных событий прошедших дней, представленных в сюжетах корреспондентов информационной программы «Будни»,а также интервью с гостем студии на актуальную тему. Выходит по воскресеньям. Хронометраж выпуска – 30 минут.


«СОВЕТ И НАРОД»

28 января 2012 года телекомпания «Город-ТВ» выпускает в эфир двадцатиминутный телепроект под названием «Совет и народ». На вопросы горожан, касающиеся работы городского Совета, отвечают народные избранники.
Программа выходит один раз в месяц по субботам на телеканалах ТНТ, СТС, НТВ.

Вопросы можно задать на форуме www.tvs-media.ru в разделе «Политика», а также по телефону 22-000.

«О ГЛАВНОМ»

6 марта 2010 года телекомпания «Город-ТВ» выпускает в эфир программу «О главном». Получасовое интервью с главой Белогорска Станиславом Мелюковым транслируется на трех каналах: СТС, ТНТ и НТВ. Выходит в первую субботу каждого месяца. Жители города могут задавать вопросы главе Белогорска по телефонам: 22-000 и 2-14-18.

Требуется повар

ЖСК

Точное время

Вы нашли ошибку?

Выделите мышью

и нажмите Ctrl+Enter

Система Orphus