ТВС-анонс № 33 (25 июля) 2003 г. 


Не все бюллетени пролезут в урну

 

Выборы в Госдуму будут стоить стране 3,5 млрд рублей. За эти деньги напечатают такие бюллетени, которые подделать будет практически невозможно.  

Подробнее

Наверх


«Единая Россия» проигрывает крупные города

 

Последний социологический опрос, проведенный ВЦИОМ в начале июля в шести городах России, выявил крайне неприятную для «партии власти» картину. «Единая Россия» катастрофически проигрывает КПРФ наиболее крупные города - она отстает в них от коммунистов в 2-2,5 раза по числу избирателей, готовых поддержать партию на выборах в ближайшее воскресенье.

Подробнее

Наверх  


Важно успеть купить ранец

 

и пройти медкомиссию

 

До начала нового учебного года осталось чуть больше месяца. Однако многие родители уже начали подготавливать своих детей к школе.

Подробнее

Наверх  


Помоги музею

 

поделись успехами

 

«В наше время я вижу тенденцию к упорядочеванию. В музее ее проявление особенно явно», - сказала директор город-ского краеведческого музея Ольга Камоско. Сегодня она помогает комитету по делам молодежи, физкультуры и спорта систематизировать спортивную историю Белогорска.

Подробнее

Наверх  


Дембелей ждет работа   

 

На прошлой неделе сотрудники Белогорского объединенного центра занятости населения и объединенного военного комиссариата провели очередную информационную встречу с воинами, демобилизованными из рядов Российской армии.

Подробнее

Наверх  


«Рубеж-2003»

 

белогорские «витязи» покорили

 

С 6 по 16 июля на полигоне ДВИ Благовещенска прошли областные военно-спортивные сборы «Рубеж-2003». В них приняли участие и ребята из белогор-ского клуба «Витязь».

Подробнее

Наверх  


Тотальный контроль

 

Наталья ГЕВОРКЯН

 

Если мне придет в голову на трассе во Франции выкинуть в окно машины пустую пластиковую бутылку или окурок, то почти наверняка меня остановит первый же полицейский. Ему об этом скажут. Или сообщат, или донесут - как вам больше нравится. Не знаю, назовет ли информатор свое имя или нет, но денег он за это не попросит. Жизнь дороже денег - он «настучит» на меня потому, что своим идиотизмом я угрожаю здоровью или жизни «участников дорожного движения», как у нас принято говорить. Американцы стимулируют стукачей десятками миллионов долларов, потому что просят ни мало, ни много «сдать» Бен Ладена или Хусейна.

Подробнее

Наверх