ТВС-анонс № 41 (1 сентября) 2003 г.


Губернатор сказал

 

что глава хороший

 

визит

 

28 августа в Белогорске с рабочим визитом побывал губернатор Леонид Коротков. Его рабочая программа в этот день была довольно обширной, но, по его словам, немного скомканной. Губернатор посетил не все объекты, на которых он ранее планировал побывать.

Подробнее

Наверх


Дали денег на зарплату

 

трансферт

 

70 млн рублей поступило в Амурскую область из Федерального фонда финансовой поддержки субъектов РФ.

Подробнее

Наверх  


Зимой все будет хорошо

 

горсовет

 

«Отопительный сезон начнется вовремя», - заверил депутатов глава города Александр Ходунов на прошедшем в прошлую пятницу очередном заседании горсовета. Но, несмотря на это, к рассмотрению вопроса о подготовке города к зиме депутаты решили вернуться еще раз 25 сентября. У корреспондента газеты «ТВС-анонс» Елены Гладышевой тоже остались вопросы, на которые никто не ответил.

Подробнее

Наверх  


Прямая речь

Подробнее

Наверх  


Белогорцы не захотели общаться  

 

прием

 

28 августа губернатор приехал в Белогорск с командой начальников областных департаментов и управлений.

Подробнее

Наверх  


В школах учиться можно

 

образование

 

26 августа комиссия по приемке образовательных учреждений города к новому учебному году завершила свою работу. Двадцать девять учебных заведений города готовы принять подопечных. Об этом на прошедшем заседании горсовета депутатам рассказала и.о. начальника комитета по образованию, делам молодежи, физкультуре и спорта г.Белогорска Любовь Григорова.

Подробнее

Наверх  


Жизненное кредо - созидание!

 

производство

 

Вне сомнений и обсуждений тот факт, что ОАО «Бурея-Кран» - сегодня одно из ведущих и перспективных предприятий Амурской области. Вне сомнений и то, что коллектив завода, пройдя через все экономические и социальные коллизии последних 10 - 12 лет, не только сохранился, но и преумножил свои трудовые традиции.

Подробнее

Наверх 


Ваши пенсионные права

 

интервью

 

Сегодня мы публикуем ответы на вопросы, не прозвучавшие в программе «Вечерний разговор», заданные белогорцами начальнику белогорского отделения Пенсионного фонда РФ Елене Шитиковой.

Подробнее

Наверх 


Белогорцы спасались сами

 

стихия

 

Ливневые дожди нанесли немалый ущерб белогорцам.

Подробнее

Наверх  


Хранители кино

 

праздник

 

27 августа 1919 года Совнарком принял Декрет о национализации всей кино- и фотопромышленности России. Спустя шестьдесят лет эта дата стала отмечаться как День советского кино, позже - российского. Профессиональный праздник отметили и сотрудники Белогорского отделения по прокату кино- и видеофильмов, созданного как кинобаза в 1937 году при 143-м авиационном полку.

Подробнее

Наверх


Новый храм для города

 

православие

 

Новый храм в Белогорске - давняя мечта верующих горожан. С недавнего времени можно считать, что она будет воплощена в жизнь.

Подробнее

Наверх


Мне бы в армию пойти...

 

призыв

 

«Защищать Отечество - долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации». Конституция РФ

Подробнее

Наверх


ППС всегда на страже

 

праздник

 

2 сентября исполнилось 80 лет со дня образования подразделения патрульно-постовой службы. Сегодня белогорская рота ППС считается одной из лучших в Амурской области.

Подробнее

Наверх


Центр ждет юных техников

 

творчество

 

В следующем месяце станция юных техников, или - как ее сегодня называют - Центр детского (юношеского) технического творчества - отметит свое 35-летие.

Подробнее

Наверх


«Огни Райчихинска» - для белогорцев

 

интервью

 

На традиционном шахматном фестивале «Огни Райчихинска» белогорские шахматисты продемонстрировали впечатляющую игру. Об ее подробностях корреспонденту «ТВС-анонс» Валентине Батяевой рассказал тренер ДЮСШ N 1 Анатолий Садчиков.

Подробнее

Наверх