ТВС-анонс № 1 (1 января) 2004 г.


Администрация города сделала заначку

 

Депутаты нашли 20 млн дополнительных доходов

 

Разговоры о том, что бюджет на 2004 год очень сложный и напряженный, скоро станут тише. Все оказалось гораздо проще, чем пытался представить депутатам Александр Ходунов, вынося на обсуждение бюджет этого года. На самом деле, деньги в городе есть, просто глава при составлении бюджета забыл включить их в доходную часть. Почему он проявил такую забывчивость? Корреспонденты «ТВС-анонса» Вячеслав Шилов и Валерия Мармаза, побывав на бюджетной согласительной комиссии, а до этого послушав отчет главы о проделанной работе в эфире телеканала «Сигнал», посчитали, что Александр Ходунов сделал это намеренно, ведь в этом году предстоят главные местные выборы - белогорского градоначальника.

Подробнее

Наверх


Прямая речь

 

С 1 января 2004 года снижен налог на добавленную стоимость и отменен налог с продаж. Цены снизятся?

Подробнее

Наверх


Пенсии увеличат только северянам

 

Пенсии

 

Федеральный Закон «Об увеличении базовой части трудовой пенсии лицам, проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», принятый Государственной думой 19 ноября 2003 года и одобренный Советом Федерации 26 ноября 2003 года, вызвал немалое смятение в умах и настроениях белогорских пенсионеров.

Подробнее

Наверх  


Мечта станет ближе...

 

Интервью

 

- Станислав Юрьевич, почему планы изменились?

 

- Я уже высказывал свое мнение о том, почему редакции никак не получается набрать заветное количество подписчиков - десять тысяч. Кстати, бытует мнение, что мы завысили планку. Однако я считаю, что если в Свободном «Зейские огни» набирают десять тысяч подписчиков, то это же может сделать и белогорская газета.

Подробнее

Наверх  


И на лифте не доедешь...

 

Забота о людях

 

В Белогорске сегодня проживает почти шестнадцать тысяч людей пожилого возраста. И практически каждый из них по несколько раз в месяц посещает врачей-специалистов, работающих в городской поликлинике.

Подробнее

Наверх  


Говорят, что...

 

Говорят, что кинотеатр «Россия» скоро начнет работу (разговоры среди нежелающих ходить в кино в Дом офицеров).

Подробнее

Наверх 


Спокойнее не стало

 

Криминал

 

С 18 декабря 2003 года в связи с возможностью совершения террористических актов, на территории России проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Вихрь-антитеррор».

Подробнее

Наверх