ТВС-анонс № 1 (12 января) 2005 г.


Люди 2004 года

 

рейтинг

 

Объявленный в последнем номере «ТВС-анонса» конкурс-опрос «Человек года. Событие года» вызвал определенный резонанс среди читателей газеты. Несмотря на затяжные праздники, в редакцию пришло 148 анкет, что вполне достаточно для того, чтобы понять, кто и что произвело на белогорцев впечатление в 2004 году.

Подробнее

Наверх


Новости Белогорска

Подробнее

Наверх  


Тридцать пузырьков жизни

 

милосердие

 

Два номера назад в «ТВС-анонсе» была опубликована статья московского журналиста Валерия Панюшкина «Четвертая отрицательная», в которой он рассказал о том, что срочно требовалась кровь редкой группы для маленькой Нади. Понимая, что девочка находилась на лечении в столице, очень много белогорцев все равно откликнулись на призыв. Они звонили в редакцию, слали электронные письма, спрашивая, как можно сдать кровь....
Сегодня помощь требуется мальчику, который живет рядом с нами…

Подробнее

Наверх  


Тигру не дали шанс

 

происшествие

 

3 января жителя села Возжаевка Сергея Чистова доставили в Белогорский военный госпиталь с ранами, нанесенными ему тигром. Как стало известно корреспонденту «ТВС-анонса» Елене Храмовой, зверь напал на человека в районе деревни Мостовое Белогорского района.

Подробнее

Наверх  


Здравствуй, площадь, Новый год!

 

новый год

 

С окончанием зимних школьных каникул залы городских учреждений культуры заметно опустели. После насыщенных мероприятиями дней во многих из них временное затишье. Артистизма и творческого настроя не теряют пока лишь работники Дома культуры микрорайона «Амурсельмаш». 13 января здесь пройдет сразу два мероприятия: костюмированный бал «Маска, я тебя знаю» и вечерняя развлекательная программа «Этот старый Новый год».

Подробнее

Наверх  


В погоне за «легкими» деньгами

 

криминал

 

Белоруса Сергея Митяева, армянина Руслана Дигеляна и русского Дмитрия Назарова связывали отношения, которые сложно назвать дружескими. Но общее у них было одно - во время нечастых встреч они решали одну-единственную проблему: где взять денег?

Подробнее

Наверх  


Белогорск - 2004: хроника событий

Подробнее

Наверх 


С 1 января 2005 года вступают в силу

Подробнее

Наверх