ТВС-анонс № 24 (13 июня) 2002 г.


Ямочным ремонтом по бездорожью и разгильдяйству

 

В Белогорске начался ремонт дорог. Правда, не капитальный, а ямочный. Средства на проведение этого вида ремонтных работ выделяются из городского бюджета.

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


Перегонщики опять «застряли» в Белогорске

 

С первого июня на железнодорожной станции Белогорск-2 около трехсот автомобилей ожидают погрузки и отправки по месту назначения - станцию Чернышевская, чтобы затем следовать в западные регионы России, где японские иномарки пользуются довольно устойчивым спросом.

Подробнее

Наверх  


«Внеочередное заседание горсовета - назревшая необходимость»

 

считает депутат Николай Водолагин

 

На 14 июня назначено внеочередное заседание городского Совета народных депутатов. Такая необходимость вызвана тем, что администрация города в лице ее главы до сих пор не отчиталась об исполнении бюджета за 2001 год.

Подробнее

Наверх  


Очереди в сберкассах

 

проблему можно решить

 

В настоящее время белогорское отделение сберегательного банка и его филиалы продолжают выплаты социальных пенсий, детских пособий и компенсацию на вклады.

Подробнее

Наверх  


ЖКХ снова реформируют

 

в области

 

7 июня в Благовещенске прошло итоговое совещание по реформированию и модернизации жилищно-коммунального комплекса Амурской области. В работе совещания принял участие начальник отдела реформирования Госстроя России А.А. Дронов.

Подробнее

Наверх 


Клуб «MODEL UNITED NATIONS»  

 

Корпус Мира США - признанная на международном уровне добровольче-ская организация, которая была создана по инициативе Джона Кеннеди в 1961 году и подчиняется непосредственно президенту США.

Подробнее

Наверх  


Задачи пенсионной реформы  

 

Организация работы по пенсионному обеспечению

 

С 1 января 2002 года в Российской Федерации начата реформа пенсионной системы, реализуемая пакетом законов, принятых Государственной Думой РФ в конце прошлого года.

Подробнее

Наверх  


Проклятое место погубило еще двух детей

 

Начало купального сезона в этом году уже обернулось трагедией. 9 июня в районе моста на Бочкаревку утонули двое мальчиков 13 и 14 лет. Это произошло недалеко от дома №43 по ул. Кирова. Именно там располагается так называемый котлован - излюбленное место купания белогорской молодежи и детворы. И, наверно, не случайно это место многие белогорцы называют «проклятым». За время его существования людей здесь утонуло больше, чем где-либо.

Подробнее

Наверх  


За период с 3 по 10 июня 2002 года  

 

В дежурную часть ОВД г.Белогорска поступило 252 сообщения о происшествиях и преступлениях, 15 раз сотрудники милиции выезжали на семейные скандалы.

Подробнее

Наверх  


«Металлисты» добрались до газопровода  

 

В городе не прекращаются кражи изделий из цветного металла. Так называемые «металлисты» не только не боятся этого делать, но и не задумываются о трагических последствиях, которые могут возникнуть в результате их действий. На прошлой неделе был демонтирован внутридомовой газопровод в трех домах микрорайона «Транспортный» - было украдено 35 газовых крана вместе со сгонами.

Подробнее

Наверх  


А вы хотите стать переписчиком?  

 

Подготовка к всероссийской переписи населения вышла на финишную прямую. В Белогорске полным ходом идет подбор кадров и помещений для предстоящей акции.

Подробнее

Наверх  


И вновь о чистоте города

 

шел разговор на заседании комиссии по экологии

 

Седьмого июня в администрации города Белогорска состоялось заседание постоянной комиссии городского Совета по экологии и природопользованию по вопросу «Санитарное состояние города Белогорска и пути его улучшения».      

Подробнее

Наверх  


«Кактусы очень похожи на людей»

 

считает Лариса Одинаева

 

Шесть лет работает заместителем главного бухгалтера Муниципального предприятия «Бытовик» Лариса Николаевна Одинаева. И все эти годы каждый рабочий день начинается для нее с традиционного «здравствуйте!», которое она говорит не только коллегам, но и своим зеленым друзьям.     

Подробнее

Наверх  


«Победа будет наша!»

 

если сыграем вничью с Бельгией

 

В минувшее воскресенье вся Россия наблюдала за историческим, как его назвали комментаторы, матчем Россия - Япония. Миллионы российских любителей футбола ждали этот день с особым нетерпением. Поскольку вести борьбу с командой, которая является хозяйкой турнира, всегда не просто, в первую очередь в моральном плане. Так оказалось и на этот раз. На трибунах стадиона, где проходил матч, находилась всего тысяча наших болельщиков. А японцев было в 70 раз больше.    

Подробнее

Наверх