ТВС-анонс № 57 (26 ноября) 2003 г.


Прохиндиада - 3

 

скандал

 

Очень хочется написать о работе администрации во главе с Александром Ходуновым что-то светлое и хорошее. Честное слово. И мы пишем, когда это хорошее имеет место быть. Но, к великому сожалению, деятельность Александра Тимофеевича нередко дает повод писать не очень приятное. И не потому, что он нам не нравится. А просто потому, что поступки им совершаемые нормальному человеку, да еще на такой должности, не придут в голову.

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


Главный вопрос - бюджет

 

интервью

 

Член верхней палаты российского парламента - представитель от Амурской области в Совете Федерации, в эти дни продолжает работу в Москве. Дел хватает - ведь вот-вот будет окончательно принят главный финансовый документ страны на будущий год, и именно сегодня решается, какие регионы и что получат в следующем году.

Подробнее

Наверх  


10 тысяч за кандидатов

 

конкурс

 

Накануне голосования по выборам депутатов Госдумы редакция «ТВС-анонса» объявляет для своих читателей конкурс, выигрыш в котором составит 10 тысяч рублей.

Подробнее

Наверх  


«Мы вам надоели!»

 

навстречу выборам

 

В субботу, 22 ноября в гарнизонном Доме офицеров состоялась встреча кандидатов в депутаты Госдумы, а также представителей политических партий с военнослужащими Белогорска.

Подробнее

Наверх  


Наше молоко вкуснее американского

 

интервью

 

В последних числах октября директор ОАО «Белогорский маслозавод» Николай Водолагин, в числе других пятнадцати человек, приглашенных американской стороной, ездил в США на стажировку по программе «Sabit». Данное мероприятие было организовано для российских специалистов молочной промышленности по специализации «Новое расфасовочное, упаковочное оборудование молочных продуктов». О результатах поездки Николай Васильевич рассказал корреспонденту «ТВС-анонс» Елене Гладышевой.

Подробнее

Наверх  


Ни рыбы, ни мяса

 

конфликт

 

21 ноября на проходной ОАО «Белогорский мясокомбинат» собрались работники, возмущенные действиями руководства предприятия. Помимо того, что уже на протяжении долгого времени здесь не выплачивается задолженность по заработной плате, директор мясокомбината принял решение об увольнении людей, не известив их об этом заранее.

Подробнее

Наверх  


Детей кормят в долг  

 

проблема

 

Вот уже два месяца не финансируются образовательные учреждения, ранее относившиеся к системе Министерства путей сообщения. Их работники не получают зарплату, а дети, скорее всего, скоро начнут голодать.

Подробнее

Наверх  


Продукты без качества 

 

надзор

 

Главное контрольное управление президента России недавно распространило отчет, в котором указывает, что значительная часть продуктов, продающихся в нашей стране, не отвечает гигиеническим требованиям.

Подробнее

Наверх  


За период с 17 по 23 ноября 

 

пожары

 

На прошедшей неделе в городе произошло четыре пожара.

Подробнее

Наверх  


Избирком обидели... и извинились 

 

судебное разбирательство

 

8 октября этого года избирательная комиссия Белогорского района обратилась к главе района Александру Воронкову с просьбой выделить отдельный кабинет для работы.

Подробнее

Наверх


День налоговика: это не страшно!  

 

праздник

 

День работника налоговых органов в нашей стране отмечается уже пятый год, после принятия в 1999 году президентом Владимиром Путиным Указа об установлении в России на 21 ноября профессионального праздника МНС.

Подробнее

Наверх


Отказала в работе 

 

судебное разбирательство

 

17 октября решением Белогорского районного суда отказ директора Никольской средней школы о принятии на работу молодого педагога был признан незаконным.

Подробнее

Наверх


Обвиняемый на суд не явился  

 

вандализм

 

19 ноября в зале районного суда должно было состояться судебное заседание по делу о краже черного металла с кладбища села Васильевка. Однако судебный процесс перенесли.

Подробнее

Наверх


Не споткнись, сынок...  

 

день матери

 

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Учреждение этого праздника, по идее, должно отвечать лучшим традициям отношения россиян к материнству. Однако реальность диктует свое. В нашей жизни нередки случаи, когда дети становятся врагами женщине, которая дала им жизнь.

Подробнее

Наверх


Деликатная тема  

 

здравоохранение

 

Есть такая врачебная специализация - детский гинеколог. Появилась она в Белогорске относительно недавно, в 1991 году. И если кто-то думает, что без детского гинеколога можно обойтись, то глубоко ошибается...

Подробнее

Наверх