ТВС-анонс № 46 (17 ноября) 2004 г.


Продажный каталог

 

городское имущество пустят с молотка

 

приватизация

 

Прошло чуть больше месяца после выборов главы и «все тайное стало явным». Как говорится, процесс пошел: Александр Ходунов начинает массовую распродажу муниципальной собственности. Для начала депутатам в этот четверг предлагается утвердить «Программу приватизации муниципального имущества на 2005 год», приняв которую, Совет одномоментно разрешает администрации продавать городскую собственность. Корреспондент «ТВС-анонса» Яна Перова тоже заглянула в «продажный каталог» и очень удивилась, насчитав в нем 23 (двадцать три) объекта.

Подробнее

Наверх


Новости Дальнего Востока

Подробнее

Наверх  


У судей открылись глаза

 

на свою бывшую коллегу Наталью Шищенко

 

фемида

 

29 октября Амурская квалификационная коллегия судей отказала судье Белогорского городского суда Наталье Шищенко в продлении срока полномочий. Как сообщил корреспонденту «ТВС-анонса» Елене Шиловой председатель Амурского областного суда Сергей Семенов, не последнюю роль в этом сыграли средства массовой информации.

Подробнее

Наверх


Мэр Благовещенска Колядин уходит

 

выборы

 

14 ноября в Благовещенске состоялся первый тур выборов мэра города. В отличие от белогорцев (явка 37%), благовещенцы не стали отсиживаться дома, а пошли на избирательные участки (явка составила 43%). В областном центре тоже было из кого выбирать, и, в итоге, нынешний мэр Александр Колядин даже не вышел во второй тур. Он проиграл двум Александрам: Мигуле и Синькову. Через две недели, 28 ноября, один из них станет новым мэром. Корреспонденты «ТВС-анонса» Елена Храмова и Яна Перова весь день наблюдали за тем, как благовещенцы меняли себе власть.

Подробнее

Наверх  


Адреналин в крови и ощущение единой команды

 

телевидение

 

«ТВС-анонс» продолжает публикацию воспоминаний работников ТВС, «делавших» белогорское ТВ в разное время. Сегодня очередь Светланы Майоровой. Она работала в программе «Будни» два года, после чего творчески выросла и перебралась в г. Благовещенск на ГТРК «Амур», где и работает в программе «Вести. Благовещенск» по сей день.

Подробнее

Наверх  


Просчеты в рассчетах

 

облсовет

 

12 ноября состоялась очередная сессия депутатов областного Совета. Ситуация в сфере оборота лома черного и цветного металла стала темой «часа губернатора», предваряющего заседание. В области сегодня работают более 130 объектов, имеющих лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных или цветных металлов.

Подробнее

Наверх  


Заселяя на уничтожение

 

забота о людях

 

Здравствуйте, уважаемые работники газеты!

Подробнее

Наверх 


Простое решение вопроса

 

жкх

 

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Подробнее

Наверх  


Будем смотреть вместе!  

 

услуги

 

Здравствуйте, уважаемые работники ТВС!

Подробнее

Наверх  


Депутаты не хотят новых тарифов и водки

 

навстречу горсовету

 

18 ноября на очередном заседании горсовета депутаты должны рассмотреть более пятнадцати вопросов. Накануне народные избранники работали в депутатских комиссиях, знакомясь с предоставленными документами и отчетами. Корреспондент «ТВС-анонса» Елена Шилова, побывав на заседании комиссии по собственности и экономическому развитию, услышала много любопытного. Например, что администрация хочет поднять стоимость водоснабжения и водоотведения. Правда, как призналась ей работник «Зенита», «всего на чуть-чуть».

Подробнее

Наверх  


Южные Курилы отдадут японцам

 

дружба народов

 

Россия готова выполнить обязательства советско-японской декларации 1956 года и передать Японии два из четырех островов Южных Курил - Хабомаи и Шикотан. Это следует из заявления, сделанного Владимиром Путиным. Получит ли Япония острова, зависит теперь только от нее самой.

Подробнее

Наверх  


Налоговой службе - 14 лет   

 

дата

 

21 ноября налоговики отмечают свой профессиональный праздник. За 14 лет своего существования российская налоговая служба претерпела значительные изменения. Коснулись они и Белогорска.

Подробнее

Наверх  


За период с 8 по 14 ноября  

 

хроника

 

С 8 по 15 ноября в дежурную часть ОВД г. Белогорска и Белогорского района поступило 136 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Подробнее

Наверх  


Инвалиды работать не спешат   

 

законотворчество

 

Депутаты облсовета планируют внести поправки в недавно принятый закон о квотировании рабочих мест для социально незащищенных слоев населения.

Подробнее

Наверх