ТВС-анонс № 52 (29 декабря) 2004 г.


Show must go on

 

юбилей

 

Вечером 25 декабря сотрудники ТВС (бывшие и настоящие) в ресторане «Томь» отмечали десятилетний юбилей компании. Готовились к нему долго и очень переживали, чтобы все сложилось именно так, как планировали. Но все получилось как всегда. Не в смысле «плохо», а в смысле «по-ТВСовски». Вместе со всеми старожилами и новичками юбилей отмечала корреспондент «ТВС-анонса» Елена Храмова.

Подробнее

Наверх


Новости Белогорска

Подробнее

Наверх  


Старые песни о тарифах и суде

 

горсовет

 

Последнее в этом году заседание горсовета, прошедшее 23 декабря, заметно отличалось от двух предыдущих. Во-первых, Ходунова (находящегося в очередном отпуске) заменил Афанасьев. Правда, в отличие от шефа, он сидел не рядом с народными избранниками, а в зале. Во-вторых, депутаты и работники администрации в течение всего рабочего дня резвились, как дети, отпускали шуточки и остроты. Как отметила корреспондент «ТВС-анонса» Елена Шилова, причиной такого поведения была видеокамера. После почти трехмесячного отсутствия работу горсовета снимал оператор ТВС.

Подробнее

Наверх


В поисках бензина

 

проблема

 

Мы уже привыкли к тому, что хищения металла в милицейских сводках фигурируют практически ежедневно. Воруют крышки люков, дорожные ограждения, растаскивают по частям сельхозтехнику. Берут все, вплоть до алюминиевых вилок в дачных домиках. 23 декабря на очередном заседании горсовета начальник милиции общественной безопасности Анатолий Варгачев отчитался перед депутатами об исполнении на территории города закона Амурской области, регулирующего оборот черных и цветных металлов. Как стало ясно корреспонденту «ТВС-анонса» Елене Храмовой, и администрация, и горсовет потеряли интерес к решению этой проблемы.

Подробнее

Наверх  


Твои люди, Белогорск

 

инициатива не ради славы

 

знакомство

 

Говорят, что новое - это хорошо забытое старое. Именно там, во временах недавних, но почти уже исторических многие сегодня оставили неподдельный энтузиазм и желание сделать нашу жизнь красивее и лучше. Пусть на немножко, на капельку, совсем на чуть-чуть, но лучше. Не за славу и почести, дополнительные отгулы и другие положенные в подобных случаях льготы, а просто так.

Подробнее

Наверх  


«А вдруг появится безбашенный человек»

 

интервью

 

Так сложилось, что замглавы Владимир Афанасьев (сегодня и. о. главы) еще ни разу не давал интервью газете «ТВС-анонс». Учитывая его стремительный характер, он общался в основном с журналистами-телевизионщиками. На интервью с главным редактором «ТВС-анонса» Еленой Гладышевой Владимир Афанасьев согласился совершенно неожиданно. Отведенных на разговор 20 минут не хватило. Что вполне понятно, потому что вопросов к и. о. главы было много.

Подробнее

Наверх  


Амурская область с бюджетом выживания

 

и немонетизированными льготами

 

облсовет

 

На минувшем заседании амурские парламентарии приняли бюджет региона на 2005 год сразу в двух чтениях. Работа над главным финансовым документом области завершилась в намеченные сроки несмотря на задержки. Двумя заседаниями раньше депутаты не смогли рассмотреть законопроект в первом чтении, так как отклонили методику формирования межбюджетных отношений. На прошлом заседании доработанную методику одобрили и в первом чтении приняли сам бюджет. А к последнему заседанию 2004 года законопроект приготовили сразу во втором и третьем чтениях.

Подробнее

Наверх 


Зверь родом из детства 

 

криминал

 

«Зверь». Так Андрея Волкова называли одноклассники в школе, потом - сокурсники в ПТУ, а спустя несколько лет и коллеги по работе. Последние оказались из любопытных и частенько интересовались, правда ли, что прозвище было получено благодаря такой вот, «звериной» фамилии Андрея, или этому имеются другие объяснения?

Подробнее

Наверх  


За период с 20 по 27 декабря

 

хроника

 

В дежурную часть ОВД Белогорска и Белогорского района поступило 126 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Подробнее

Наверх