ТВС-анонс № 28 (11 июля) 2007 г. 


С Днем города!

 

поздравление

Подробнее

Наверх


Новости Белогорска

Подробнее

Наверх  


Парк почти готов

 

день города

 

15 июля Белогорск отметит 147 День города. Многие мероприятия пройдут в Городском парке культуры и отдыха. Сегодня здесь полным ходом идут работы по его благоустройству и подготовке к празднику.

Подробнее

Наверх  


Жить и умереть в очереди...

 

забота о людях

 

Известные слова Маяковского о паспорте и гражданине приобрели новую интонацию. Все потому, что теперь при оформлении субсидии гражданство несовершеннолетних детей нужно подтверждать. Очередь в коридорах паспортно-визовой службы - картина, уже ставшая привычной белогорскому взгляду. Зачем подтверждать то, что и так очевидно? Этот немой вопрос на лицах людей перешел в ранг риторических.

Подробнее

Наверх  


«Одноруким бандитам» ломают руки!

 

Российский игорный бизнес всеми силами сопротивляется переезду в зоны, отведенные законом для азартных игр. Еще бы - хозяева рулеток, «блэк-джеков» и «одноруких бандитов» ворочают миллионными прибылями, от такой кормушки никто добровольно не отказывается! А завсегдатаи их заведений, тем временем, проигрывают зарплаты и казенные деньги, сходят с ума, превращаясь в игроманов, способных на любое преступление. «Достали» всех эти «однорукие» бандиты!

Подробнее

Наверх  


Работают, пока нет проверок

 

игорный бизнес

 

С 1 июля Федеральным законом игорному бизнесу установлены серьезные ограничения. Казалось бы, напуганные предстоящими проверками и штрафами владельцы игровых автоматов, как говорится, «соберут свои манатки». Но бояться никто не спешит, потому что знают, что в России «Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана».

Подробнее

Наверх 


15 вопросов Дмитрию Саржевскому

 

интервью

 

Сегодня на вопросы, заданные через SMS и на форуме tvs-media.ru, отвечает исполняющий обязанности председателя комитета имущественных отношений администрации Белогорска Дмитрий Саржевский.

Подробнее

Наверх 


Рыбу взвесили в граммах

 

хобби

 

В воскресенье, 8 июля, на озере в селе Белоцерковка белогорского района собрались самые заядлые рыбаки-любители. Впервые за 11 лет здесь прошли соревнования по спортивному рыболовству. Организаторы мероприятия уверяют, что теперь это станет традицией. Каждый год любители рыбной ловли будут встречаться в свой профессиональный праздник - День рыбака. Он отмечается каждое второе воскресенье июля.

Подробнее

Наверх  


Губернатор предложил новый праздник

 

перспектива

 

В понедельник, 9 июля, губернатор области Николай Колесов провел первую пресс-конференцию. Сразу после утверждения в облсовете губернатор выступал на брифинге, затем, также после облсовета, кратко отвечал на вопросы журналистов, в прошлый четверг принимал участие в пресс-конференции вместе с энергетиками на Бурейской ГЭС, но впервые более часа лично пообщался с представителями амурских СМИ только 9 июля.

Подробнее

Наверх  


Нина Лесик ждет суда

 

«дело Лесик»

 

В конце прошлой недели областная прокуратура передала в горсуд Благовещенска дело бывшего начальника департамента облздрава Нины Лесик. Ее обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями (ст.285 ч.3 УК РФ).

Подробнее

Наверх