ТВС-анонс № 48 (28 ноября) 2007 г. 


Борис КРИЦЫН: «Не надо бояться власти!»

 

инициатива

 

Реформа ЖКХ в Белогорске так и не хочет начинаться. Во всяком случае, очередная кампания по выбору управляющей компании (на этот раз почему-то только одной) идет со скрипом. Придумав очередного коммунального мутанта (скрестив МУП БКС и частное ПЖТ), администрация и коммунальные начальники города ищут свой, особый путь реформы жилищно-коммунального хозяйства. Но, как правило, такая реформа заканчивается очередным и банальным повышением квартплаты. Поэтому для отдельных руководителей коммунальных предприятий инициатива кандидата в депутаты горсовета Бориса Крицына о кардинальном снижении платы за техобслуживание все равно, что кость в горле.

Подробнее

Наверх


О чем молчат кандидаты

 

навстречу выборам

 

Предстоящие 2 декабря довыборы в Белогорский городской Совет - вторая попытка дополнить его недостающими депутатами. На этот раз она увенчается успехом: четыре из 15-ти кандидатов станут депутатами. Но кто именно? Это главный вопрос, ответ на который ждут в самом Совете и в администрации города. Стоит признать, что в неменьшей степени ждут его и избиратели.

Подробнее

Наверх  


Прямая речь

Подробнее

Наверх  


15 вопросов Сергею Кирсу   

 

интервью

 

Сегодня на вопросы, заданные через SMS и на форуме tvs-media.ru, отвечает начальник отдела здравоохранения администрации Белогорска Сергей Кирс.

Подробнее

Наверх  


Петр ХЛЕСТУНОВ: «Депутат должен быть нравственным и независимым!»

 

интервью

 

2 декабря в Белогорске совместно с выборами депутатов Госдумы состоятся довыборы в горсовет по второму и третьему избирательным округам. На четыре вакантных места в Совете претендуют 15 кандидатов. О том, каким должен быть депутат и чего не хватает нынешнему созыву, корреспонденту Надежде Золотарь рассказал гендиректор «Автоцентра МАКС», депутат Амурского областного Совета Петр Хлестунов.

Подробнее

Наверх  


Губернатор будет работать только с Афанасьевым

 

визит

 

26 ноября губернатор Николай Колесов снова совершил блиц-криг по Белогорску и Белогорскому району. Сначала в селе Никольское он похвалил районные власти за хорошую работу в детском саду, а затем на встрече с жителями города и района в КРЦ «Кристалл» заявил, что из всех кандидатов на должность главы Белогорского района он будет работать только с Владимиром Афанасьевым.

Подробнее

Наверх