ТВС-анонс № 52 (31 декабря) 2008 г.


Настоящий Новый год…

 

новый год

 

В субботу, 27 декабря, на центральной площади города состоялось открытие снежного городка. В рамках этого мероприятия в Белогорске впервые прошел оригинальный конкурс «Парад Дед Морозов и Снегурочек». Вместе с белогорцами за праздничным мероприятием наблюдала и корреспондент «ТВС-анонса» Нина Сапрыкина.

Подробнее

Наверх


Прямая речь

 

В этом году новогодняя площадь кардинально преобразилась. Вам нравится?

Подробнее

Наверх


Андрей Мусиенко:

«Жду стабильности и благополучия»

 

интервью

 

«ТВС-анонс» продолжает знакомить читателей с новыми работниками администрации Белогорска. Сегодня на вопросы отвечает заместитель главы по экономике Андрей Мусиенко.

Подробнее

Наверх  


Ремонт - дело профессионалов

 

услуги

 

Сегодня уже невозможно представить ни одну квартиру без современной аппаратуры. Большое значение в домашнем хозяйстве имеет бытовая техника. Но ничто не постоянно, и бытовая техника независимо от марки производителя выходит из строя. Не обладая соответствующими навыками и знаниями, а также профессиональным оборудованием, найти причину и устранить самостоятельно поломку очень сложно. Проще обратиться к специалистам. Но главное - не ошибиться и выбрать профессионалов своего дела.

Подробнее

Наверх  


Год ответственных решений

 

интервью

 

Администрация Белогорского района подводит итоги уходящего года. Одним из самых важных направлений в работе чиновники называют социальную сферу. О том, что удалось сделать и что еще только предстоит, корреспонденту «ТВС-анонса» Анне Нурадиловой рассказала заместитель главы по социальным вопросам администрации Белогорской района Виктория Бабюк.

Подробнее

Наверх  


Новости Белогорска

 

Погасить долги

 

Акция по борьбе с должниками по квартплате «Не дадим городу замерзнуть!» стартовала 10 ноября. Общий долг населения за поставленные услуги превысил 190 миллионов. Более 162 миллионов рублей - просроченный платеж.

 

На первом этапе акции разъяснительная работа весомых результатов не принесла. Коммунальщиками было принято решение об обнародовании списков неплательщиков. На страницах «Белогорского Вестника» были опубликованы фамилии 810 белогорцев, чей суммарный долг по квартплате превысил 61 млн рублей.

 

Горожанам предоставлена возможность погасить долги за ЖКУ без начисления пени за просрочку платежа до марта 2009 года. В рамках акции ООО «Управляющая компания» внесла изменения в график работы «Центрального» участка по приему платежей за жилищно-коммунальные услуги, который расположен по адресу: ул. Партизанская, 31-А. Платежи будут приниматься 4, 5, 6, 9, 10 января с 9.00 до 15.00.

Подробнее

Наверх