ТВС-анонс № 1 (14 января) 2009 г.


Буря в стакане…

 

открытое письмо бывшему председателю Белогорского городского Совета Поносовой С.И. от бывших депутатов горсовета

 

Очень жаль, Светлана Ивановна, что нам пришлось выбрать именно такой способ общения с Вами. Но Вы просто не оставили выбора…

Подробнее

Наверх


Прямая речь

 

Чем запомнился 2008 год?

Подробнее

Наверх


Управление ЖКХ наконец-то заработало

 

интервью

 

В Управлении ЖКХ новый начальник. Решением главы Белогорска на эту должность назначен Александр Пашеев, ранее являвшийся депутатом горсовета. Напомним, что структуру Управления ЖКХ депутаты утвердили еще в июле прошлого года, но до сих пор она фактически не работала. В итоге нерешенным оставался целый ряд вопросов, касающихся жилищно-коммунальной сферы и городского хозяйства. О том, как теперь будут исправлять ситуацию и какие задачи предстоит решать, Александр Пашеев рассказал корреспонденту «ТВС-анонса» Анне Нурадиловой.

Подробнее

Наверх  


«Ветеранов труда» ждут в соцзащите

 

льготы

 

13 января в Управлении Министерства соцзащиты населения области по Белогорску и району начинается прием документов для оформления звания «Ветеран труда Амурской области». С претендентами на звание специалисты будут работать дважды в неделю: каждый вторник и четверг - в кабинетах NN 2 и 13 с 8 до 12 и с 13 до 15 часов.

Подробнее

Наверх  


Новости Белогорска

Подробнее

Наверх  


С 1 января 2009 года…

 

Как обычно, с 1 января 2009 года в России вступают в силу множество нововведений. По традиции с самыми главными из них редакция «ТВС-анонса» знакомит читалей.

Подробнее

Наверх 


Эльвира Олейник:

 

«Человека нужно уважать независимо от его положения»

 

интервью

 

«ТВС-анонс» продолжает знакомить читателей с новыми работниками администрации Белогорска. Сегодня на вопросы корреспондента «ТВС-анонса» Юлии Жаргаловой отвечает руководитель аппарата администрации г. Белогорска Эльвира Олейник.

Подробнее

Наверх  


Белогорск-2008: хроника событий

 

По традиции в начале года «ТВС-анонс» напоминает о наиболее важных и значимых событиях ушедшего года.

Подробнее

Наверх  


Валерия стала слышать

 

милосердие

 

В мае прошлого года «ТВС-анонс» рассказывал белогорцам о трехлетней жительнице Валерии Гаращук. Девочке требовалась сложная дорогостоящая операция - кохлеарная имплантация. Тогда родители просили белогорцев о помощи.

Подробнее

Наверх  


Приговор за убийство таксиста

 

криминал

 

В Белогорском городском суде вынесен приговор в отношении преступной группы, совершившей убийство водителя такси. Общий срок лишения свободы, который назначил им суд, составил 58 лет в колонии строгого режима.

Подробнее

Наверх  


Малыш погиб от ожога о радиатор

 

хроника

 

Новогодние праздники стали испытанием почти для всех служб быстрого реагирования. Более или менее спокойной оказалась ситуация на дорогах. За 10 дней произошло 22 ДТП. В двух из них пострадали три человека.

Подробнее

Наверх