Сегодня на Амуре № 28 (21 июля) 2010 г.

Лидер Чемпионата области по футболу

спорт

Первый круг игр Чемпионата области по футболу завершился на белогорском футбольном поле 18 июля. ФК Белогорск сыграл с командой «Союз» из Свободного. Итог встречи 12:0 в пользу хозяев поля. 6 голов забиты в первом тайме. 6 - во втором.

18 июля, в воскресенье, на стадионе «Локомотив» Белогорск встречал команду «Союз» из города Свободный. На трибунах не было свободных мест, более двух тысяч болельщиков пришли поддержать свою команду.

Начало первого тайма, обе команды показывают довольно захватывающую игру. Белогорцы начали наступление буквально с первых минут и сразу же забили первый гол. А дальше наши вошли в азарт. Итог первого тайма 6:0.

Второй тайм: в ворота соперника команда «Белогорск» отправляет еще 6 блестяще забитых голов. А общий итог встречи составит 12:0 в пользу ФК «Белогорск».

Первый круг игр Чемпионата Амурской области по футболу завершен. Игры в рамках второго круга Чемпионата начнутся в сентябре текущего года и продлятся в течение месяца. А пока ФК «Белогорск» занимает лидирующую позицию с результатом 18 очков.

Впереди игры, а значит, подводить итоги еще рано. Но уже ясно, что команда «Белогорск» в нынешнем составе уже внесла большой вклад в историю футбола города и области.

ФК «Белогорск» - «Союз» (г. Свободный) 12:0

Болельщики могут ознакомиться с календарем игр и таблицей результатов матчей Чемпионата и Кубка Амурской области по футболу 2010 года на официальном сайте муниципального образования город Белогорск www.belogorck.ru раздел «спорт», подраздел «футбол».