Сегодня на Амуре № 14 (13 апреля) 2011 г.


Белогорцы оценили работу власти

 

административный совет

 

Белогорцы против пьянства и наркомании и считают, что обстановка в данном направлении в городе ухудшается. Это показало комплексное социологическое исследование, которое провел Центр изучения общественного мнения «Мониторинг» (г. Благовещенск). При этом большинство горожан отметили значительное улучшение в благоустройстве, строительстве и образовании. Такие данные 11 апреля на очередном заседании административного совета озвучил директор Центра Герман Желябовский. Но перед тем, как присутствующие ознакомились с итогами исследования, члены совета рассмотрели четыре стоящих на повестке дня вопроса.

ПодробнееАрхив


Прямая речь

 

До завершения Великого Поста осталось чуть меньше двух недель. Соблюдаете?

ПодробнееАрхив


«Ярмарка выходного дня» стартует раньше

 

интервью

 

В этом году в Белогорске «Ярмарка выходного дня» начнет свою работу раньше обычного. В целях поддержки сельхозтоваропроизводителей администрация Белогорска приняла решение организовать торговлю с 16 апреля. Напомним, ранее торговать собственноручно выращенной продукцией огородники и фермеры могли только с начала августа по октябрь. О работе ярмарки в интервью корреспонденту газеты «Сегодня» Галине Кандыба рассказал начальник отдела анализа и методологии местных налогов Владимир Верхотуров.

ПодробнееАрхив


Денис Инюточкин:

«Времени на раскачку нет»

 

интервью

 

11 марта и. о. главы Белогорского района был назначен Денис Инюточкин. Времени на то, чтобы познакомиться с районом, спецификой территории ему практически не понадобилось. Денис Владимирович семь лет занимал должность первого заместителя главы администрации района. Так что, о проблемах сельчан он знает не понаслышке.

ПодробнееАрхив