Сегодня на Амуре № 6 (16 февраля) 2011 г.


«Любовь - залог семейного счастья»

 

итоги конкурса

 

Редакция газеты «Сегодня» и телекомпания «Город-ТВ» подвели итоги традиционного SMS-конкурса, приуроченного ко Дню влюбленных. Напомним, его участником мог стать каждый, кто отправил SMS-сообщение с признанием в любви по номеру 2055. Послания принимались до 10 февраля включительно. А на следующий день, 11 февраля жюри выбрало самое чувственное, искреннее признание в любви. По его мнению, таким стало признание жительницы Белогорска Татьяны Шевченко. Она и получила главный приз - приглашение на романтический ужин в кафе «Белый лотос», а еще поделилась секретом семейного счастья.

 

Image«Милый мой, любимый, единственный! Я очень сильно тебя люблю! Люблю всегда, даже когда ты сердишься на меня. Я благодарна судьбе за то, что 25 лет назад она подарила мне тебя, одарила прекрасным чувством - любовью к тебе, позволила утонуть в глубине твоих глаз. Знай, милый, я буду всегда любить тебя, и если ты меня разлюбишь, то моей любви хватит на нас двоих! Счастья тебе, любимый мой!» - слова, адресованные мужу Александру, сотрудники посчитали самыми искренними. И как оказалось, не ошиблись.

 

По словам Татьяны Шевченко, это послание она писала любимому супругу накануне 25-летия со дня их свадьбы.

 

- Когда писала слова признания, по ТВ шла реклама о конкурсе, и я решила принять участие, - рассказала победительница. - Муж об этом и не знал. Когда 8 февраля, принимая поздравление с очередной годовщиной совместной жизни, он прочитал послание, был растроган. Как оказалось, искренними мои слова посчитал не только он, но и вы.

 

Несмотря на 25 лет совместной жизни, Татьяна до мельчайших подробностей помнит знакомство с супругом. Из Курской области Татьяна приехала в Амурскую по переселению. Когда Александр вернулся из армии, они увидели друг друга, полюбили и сыграли свадьбу… Сегодня у супругов Шевченко двое взрослых дочерей и маленькая внучка.

 

- Самое главное в семейной жизни - это любовь, - делится секретом семейного счастья Татьяна Шевченко. - Ну и, конечно, должны быть доверие и уважение друг к другу.

 

Всего же на конкурс пришло порядка 200 любовных признаний. В основном их отправляли представители сильной половины. Из SMS-посланий мы узнали, что в Белогорске живет шикарная жемчужина Марина Плетнева. Именно такие слова ко Дню Святого Валентина подарил ей муж.

 

Не обошлось и без необычных и юморных любовных «писем». «Я люблю тебя буренка, слов не нахожу. Без тебя моя буренка, я всегда грущу. Лишь глаза я открываю и подойничик хватаю, я к тебе бегу!».

 

«На диете ты глупышка? А зачем скажи, малышка? Я люблю тебя, худышку, буду я любить и пышку….».

 

Как оказалось, в Белогорске есть «раненые» влюбленные: «Я жестоко изранен! Я дыряв как дуршлаг! От прицела Амура не уйти мне никак! Он стреляет и ночью! Он стреляет и днем! И откуда он знает, что в тебя я влюблен?».

 

Еще один белогорец пишет: «Люблю тебя, моя родная, и не ругайся, если что пропил».

 

Действительно, День Святого Валентина - прекрасный повод для прощения. Всех конкурсантов объединяет одно - они любят и любимы. И поэтому в следующем году «любовная» SMS-викторина повториться.

Нина Сапрыкина

НазадАрхив