Сегодня на Амуре № 18 (12 мая) 2015 г.

Первый матч стал победным

футбол

Первый матч в рамках Первенства России по футболу III дивизиона в зоне «Дальний Восток» сезона 2015 года ФК «Белогорск» сделал победным. ФК «Белогорск» обыграл ФК «Ноглики» (Сахалинская область) со счетом 3:0.

Первая игра в рамках Первенства России по футболу III дивизиона в зоне «Дальний Восток» сезона 2015 года состоялась 10 мая на стадионе «Амурсельмаш».

Посмотреть игру пришли более полутора тысяч болельщиков. Впервые видеосъемку матча провел муниципальный квадрокоптер.

Первый гол в ворота соперников был забит на 42-й минуте первого тайма. Последующие два - на 7-й и 22-й минуте второго тайма. Хет-трик оформил нападающий ФК «Белогорск» Юрий Иванов.

Следующую игру в рамках Первенства ФК «Белогорск» проведет 13 мая также на домашнем поле.

Городской футбольный клуб встретится с командой «Сахалин - М». Начало матча в 17.30.

10 мая «Сахалин-М» уступил ФК «Благовещенск» со счетом 4:1.