Сегодня на Амуре № 31 (9 августа) 2017 г.


Владимир Розонов: «Жизнь начинается со стройки»

 

интервью

 

В предстоящее воскресенье, 13 августа, все строители Белогорска отметят свой профессиональный праздник. Заместитель главы Белогорска Владимир Розонов уверен, что строительство - основа жизнеустройства. Сложно ли быть строителем сегодня, он рассказал корреспонденту газеты «Сегодня» в своем интервью.

ПодробнееАрхив


Не дать замерзнуть

 

Жилкомхоз

 

Жители общежития «19-й центральный автомобильный ремонтный завод», расположенного по адресу: ул. Кирова, 253 и находящегося в ведении Минобороны, рискуют остаться без теплоснабжения в отопительный период.

ПодробнееАрхив


Стипендия главы как стимул

 

Образование

 

Определены стипендиаты главы Белогорска на следующий учебный год. В течение предыдущего периода они показали наивысшие результаты в учебе, спорте, культуре и общественной жизни. И теперь в течение всего учебного года 20 школьников будут получать ежемесячно стипендию в размере одной тысячи рублей.

ПодробнееАрхив


Секрет соседского долголетия

 

праздник

 

На прошлой неделе праздники дворов вновь радовали жителей белогорских многоэтажек. Приезд артистов в свои дворы горожане приветствовали и активно в них участвовали. Первого августа праздник двора прошел для жителей домов по переулку Томский, а третьего - для соседей по улице Луценко.

ПодробнееАрхив


Без «серебра» оставили обстоятельства

 

интервью

 

Из года в год фанаты белогорского спорта ждут, когда же наша сборная покорит самую высшую ступень пьедестала комплексной спартакиады городов Амурской области.

ПодробнееАрхив