Сегодня на Амуре № 33 (23 августа) 2017 г.


Побег в Белогорск

 

общество

 

Если спросить тех, кому сегодня далеко за сорок, что их держит в Белогорске, у большинства ответ будет сведен к трем составляющим: семья, престарелые родители и работа. А еще - любовь к городу, к родному дому, который сложно сменить и покинуть навсегда. Это как некий душевный долг и привязанность, которых страшно лишиться, когда жизнь перевалила за вторую половину. Иное дело молодые. Они активны, красивы и порой безрассудны. Впереди у них - вся жизнь со всеми ее перспективами и возможностями. Однако все чаще эту жизнь они намерены строить именно в Белогорске. Корреспондент газеты «Сегодня» Вера Ситникова встретилась с теми, кто не прельстился огнями больших городов и обещаниями больших заработков, сделав выбор в пользу города под Белой горой.

ПодробнееАрхив


В кругу соседей и друзей

 

праздник

 

Праздник двора порадовал жителей улицы Кирова в районе «4 километра». Концертную программу в субботний вечер 19 августа провели работники культуры и спорта Белогорска. В программе - выступление творческих коллективов, чествование долгожителей, юбиляров, игровая программа с веселыми клоунами, веселые спортивные эстафеты, а также подведение итогов конкурсов детского рисунка «Рисуем всю семью», декоративно-прикладного творчества «Улица мастеров». Юные белогорцы приняли участие в мастер-классе поделок в технике бумагопластика.

ПодробнееАрхив


В Приморье погибла белогорская семья

 

Трагедия

 

16 августа Белогорск потрясла новость о трагедии. В Приморском крае в страшной аварии погибли три члена одной белогорской семьи.

ПодробнееАрхив


Ограбление в центре города

 

хроника

 

На прошлой неделе в белогорскую полицию поступило сообщение о том, что неизвестный в центральном районе города ограбил жительницу Белогорска.

ПодробнееАрхив