Сегодня на Амуре № 49 (13 декабря) 2017 г.


С особым цинизмом и ненавистью

 

Депутаты от ЛДПР против завершения строительства ФОКа

 

горсовет

 

7 декабря глава Белогорска Станислав Мелюков на очередном внеочередном заседании горсовета разъяснил депутатам, зачем и по какой цене город решил продать часть ФОКа. А специальный корреспондент газеты «Сегодня» Елена Гладышева убедилась, что чем холоднее становится на улице, тем крепче у либерал-демократов нелюбовь к Белогорску.

ПодробнееАрхив


Рок в помощь спорту

 

ФОК

 

23 декабря, в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Солнечникова будет шумно. Но строительные работы здесь окажутся ни при чем. Народная стройка вновь объединит амурские рок-группы и танцевальные коллективы. В универсальном спортивном зале пройдет второй благотворительный рок-концерт. За две недели до музыкального события в городской администрации состоялось заседание рабочей группы по его проведению. Обсуждали все - от звука и света на сцене до горячего чая и булочек.

ПодробнееАрхив


Суд постановил выселяться

 

разбор полетов

 

6 декабря городской суд поставил точку в деле о принудительном выселении белогорской семьи из аварийного барака в новое жилье. Дело рассматривал федеральный судья Дмитрий Коханчик. С подробностями - корреспондент газеты «Сегодня» Елена Гладышева.

ПодробнееАрхив


«Миссис Белогорска-2017» стала Лилия Немова

 

конкурс

 

9 декабря в школе искусств выбирали «Миссис Белогорск-2017». Это был необычный конкурс. Организаторы - ДК «Амурсельмаш» - представили зрителям яркое зажигательное шоу с участием красивых и талантливых жен, матерей - жительниц Белогорска.

ПодробнееАрхив


Семья под прицелом

 

приговор

 

Майские праздники для одной семьи из села Томичи Белогорского района в прошлом году едва не закончились трагически. Участники тех событий вспоминают: они словно вернулись в лихие 90-е, когда вымогательства, вооруженные грабежи и нападения на сотрудников милиции были распространенным делом.

ПодробнееАрхив


Ошибка детства может помешать будущему

 

интервью

 

Чтобы работать в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН), нужно любить детей и искренне переживать за их будущее. В то же время обладать твердостью характера. Все это сочетается в майоре полиции, инспекторе ПДН МО МВД России «Белогорский» Ольге Зайцевой. В интервью газете «Сегодня» она рассказала о том, какие преступления дети совершают чаще всего, и как будут контролировать юных белогорцев в дни новогодних каникул.

ПодробнееАрхив


Спокойствие только снилось

 

Хроника

 

Белогорская полиция подвела итоги за десять месяцев этого года. Несмотря на придпринимаемые меры, правоохранители отмечают рост количества совершаемых уличных преступлений, в том числе краж и угонов автотранспорта.

ПодробнееАрхив