ТВС-анонс № 34 (29 июля) 2003 г. 


Ремонт, которого не было

 

ревизия

 

В четверг, 24 июля, должно было состояться внеочередное заседание городского Совета, созванное по инициативе семи депутатов. Однако в зал заседаний пришли всего десять народных избранников при необходимом минимуме четырнадцати. Из-за отсутствия кворума было решено вместо заседания провести депутатские слушания. Не пришел на заседание и глава администрации. Вместо себя он прислал бумажку. Из нее следовало, что отчета за исполнение бюджета 2002 года, которого депутаты так долго ждали, не будет вообще. Корреспондент «ТВС-анонса» Вячеслав Шилов и некоторые депутаты сделали вывод, что Александр Ходунов окончательно «потерял интерес к городу».    

Подробнее

Наверх


Субботний номер делать интересно

 

интервью

 

1 июля закончилась подписная кампания на второе полугодие этого года. Об ее итогах и о том, что нового будет сделано для читателей газеты «ТВС-анонс» и зрителей телеканала ТВС в ближайшие полгода - в интервью с главным редактором ТВС Станиславом Мелюковым.

Подробнее

Наверх  


Жильцы устали от стройки

 

конфликт

 

Активное строительство и перепланировка магазинов в центре города привели к тому, что облик Белогорска в последние месяцы заметно изменился. Однако в последнее время некоторые изменения, по мнению горожан, стали приносить жителям домов, в которых ведется строительство или реконструкция, если не неприятности, то неудобства точно.

Подробнее

Наверх  


Прямая речь

Подробнее

Наверх  


«Статус» стал первый  

 

итоги конкурсов

 

23 июля в областном Доме культуры профсоюзов состоялся слет работников торговли и общественного питания.

Подробнее

Наверх  


Белогорцы против всех

 

избирательный участок

 

За сто дней до начала агитации по выборам в Государственную Думу в средствах массовой информации редакция ТВС открывает рубрику «Избирательный участок». Раз в две недели мы будем рассказывать о том, какие процессы накануне главного политического события 2003 года проходят в Белогорске и области. Из этой же рубрики читатели узнают, как будут меняться предпочтения белогорцев накануне выборов - каждые две недели мы будем публиковать опросы общественного мнения по партиям и кандидатам.

Подробнее

Наверх  


Школе нужен туалет

 

забота о детях

 

До начала нового учебного года осталось чуть больше месяца. Основная задача многих городских школ - своевременное и качественное произведение ремонта помещений. Но как выяснилось, в некоторых средних учебных заведениях отсутствуют элементарные условия для личной гигиены учеников и учителей - теплые туалеты.

Подробнее

Наверх 


Больше очередь - больше доходов

 

забота о людях

 

Те, кому по мере необходимости приходится обращаться за помощью к нотариусам, сталкиваются с неприятным явлением. Практически ежедневно в единственной в городе нотариальной конторе выстраивается огромная очередь людей, приезжающих на прием не только со всех концов города, но и района.

Подробнее

Наверх 


Продавцов просят не отчаиваться

 

забота о людях

 

Возмущенные условиями, в которых им приходится работать, продавцы продуктовых рядов, расположенных на территории городского рынка, обратились за помощью к журналистам ТВС.

Подробнее

Наверх  


Про теплотрассу забыли

 

жкх

 

Еще весной этого года по улице Кирова возле дома N 304 начался ремонт пролегающей здесь теплотрассы. Ремонтные работы не закончены и по сей день. Жители дома не могут понять, кто на этом участке работает, и что именно здесь делают.

Подробнее

Наверх


В Белогорск пришли учебники

 

образование

 

На прошлой неделе в Амурской области с очередным визитом побывал директор департамента внешних связей «Российской телевизионной и радиовещательной сети», почетный профессор АмГУ Борис Виноградов. Целей поездки было несколько, но основная - это продолжение научно-образовательного проекта «Народное образование на Амуре».

Подробнее

Наверх


Горпарк не работает в дождь

 

отдых

 

Позвонивший утром в понедельник в ТВС мужчина, представившийся жителем города, рассказал о том, как его в половину шестого вечера в прошедшее воскресенье сторож не пустил в парк. «Он сказал, что аттракционы не работают и что здесь мне делать нечего, - возмущался звонивший. - Интересно, как они вообще работают?»

Подробнее

Наверх


Ипотека - для обеспеченных

 

услуги

 

Вот уже вторую неделю в здании Белогорского отделения Сберегательного банка РФ N 4133 ведется ремонт. Клиентам банка, пришедшим сюда для решения своих вопросов, бросается в глаза то, с какой тщательностью и размахом ведутся работы.

Подробнее

Наверх


Предъявите страховку!

 

техосмотр

 

Начиная с утра 1 июля украсить железного друга номерными аксессуарами стало непростым делом.

Подробнее

Наверх


Убийства пока не раскрыты

 

итоги

 

Как сообщил и. о. начальника штаба ГРОВД Белогор-ска Александр Панченко, за первое полугодие в отделе внутренних дел зарегистрировано 3525 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из них по 1192 сообщению были возбуждены уголовные дела. Не разрешенными остались 40 дел. 

Подробнее

Наверх


За период с 21 по 27 июля

 

хроника

 

За прошедшую неделю произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человека. 

Подробнее

Наверх