ТВС-анонс № 34 (27 августа) 2008 г.


Олимпийское беспокойство

 

спорт

 

В Китае завершились Олимпийские игры. Корреспондент «ТВС-анонса» Павел Кошеленко стал очевидцем нескольких соревнований, посмотрел за выступлениями российских спортсменов вместе с первым вице-премьером Сергеем Ивановым, известным борцом Александром Карелиным и знаменитым полярником Артуром Чилингаровым.

Подробнее

Наверх


Прямая речь

 

27 августа - День кино России. Где еще, кроме кинотеатра, можно отдохнуть в Белогорске?

Подробнее

Наверх


Прогнозы будут позже...

 

интервью

 

Эта статья была опубликована в газете «Амурская правда» во вторник, 26 августа. С учетом того, что она касается предстоящих в Белогорске выборов главы, «ТВС-анонс» (с разрешения редакции «АП») перепечатывает ее.

Подробнее

Наверх  


На прием к Путину

 

власть и люди

 

В прошедшую пятницу в Благовещенске открылась общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. В торжественной обстановке ленточку перед входом в здание областного правительства перерезали амурский сенатор Амир Галлямов и председатель Законодательного Собрания области Николай Швец. После этого присутствующие направились в кабинет, где Галлямов и Швец приняли первых посетителей. Благовещенская приемная Путина, кстати, стала первой, которая открылась на Дальнем Востоке.

Подробнее

Наверх  


«Ах, у нас никого не бывает! У нас здесь такая скука!»

 

культура

 

Те, кто смотрел фильм «Свадьба в Малиновке», наверное, помнят, как в ответ на вопрос Яшки-артиллериста «У вас мигрени не бывает?», Дормидонтовна грустно вздыхает: «Ах, у нас никого не бывает! У нас здесь такая скука!»... Почти как в Белогорске. Ведь если попытаться найти ответ на вопрос: «Куда сходить отдохнуть?» ответ в большинстве случаев будет: «Некуда». Как и 8 лет назад культуру Белогорска представляют три дома культуры, три парка, пять библиотек и один кинотеатр.

Подробнее

Наверх  


Новости Белогорска

Подробнее

Наверх 


Сенатор поработал с депутатами

 

власть

 

Член Совета Федерации от Амурского Законодательного собрания Амир Галлямов побывал в области с рабочим визитом. Он принял участие в очередной сессии заксобрания, а также встретился с парламентскими фракциями и даже выступил в роли посредника между ними.

Подробнее

Наверх


Какой я хочу видеть свою школу

 

итоги

 

26 августа закончился конкурс рисунков «Какой я хочу видеть свою школу». Как уже писал «ТВС-анонс», при информационной и организационной поддержке телекомпании «Видеосервис» его проводили предприниматели города. За две недели в приемные пункты (магазины предпринимателей и ТВС ) дети принесли 245 работ. Авторы 150 из них признаны победители и получат в подарок ранец со школьными принадлежностями.

Подробнее

Наверх


Сбербанк: все для клиентов

 

интервью

 

Сбербанк России - крупнейшее банковское учреждение страны. Его неоспоримые достоинства - стабильность, надежность и процветание. Но самое главное, что он всегда рядом и заботится о клиентах. Лучшее тому подтверждение - работа Белогорского отделения N4133 Сбербанка РФ, которое чуть больше года назад в целях максимального удобства и комфорта своих посетителей открыло новый офис. О его работе и о том, что еще банк планирует сделать в Белогорске, корреспонденту «ТВС-анонса» Елене Авериной рассказала главный экономист Белогорского отделения N4133 Сбербанка РФ Татьяна Евдокимова.

Подробнее

Наверх


По ту сторону экрана

 

день кино

 

27 августа люди, занимающиеся кинотворчеством, отмечают профессиональный праздник - День российского кино. Белогорск, конечно, далек от центра мирового или российского кинематографа. Но, как выяснила корреспондент «ТВС-анонса» Анна Нурадилова, и наш город славен людьми, связанными с этим видом искусства.

Подробнее

Наверх


Дошкольные проблемы села Никольское

 

забота о детях

 

В декабре прошлого года в селе Никольское Белогорского района после капитального ремонта был торжественно открыт детсад. Сегодня его посещают около 60 детей. Однако корреспондент «ТВС-анонса» Маргарита Гаращук, побывав в Никольском, пришла к выводу, что его открытие не решило всех проблем с дошкольным образованием в селе.

Подробнее

Наверх


Прожорливое потомство

 

экология

 

В конце июля огородников постигло нашествие луговых мотыльков. Но, как говорится, «беда не приходит одна».

Подробнее

Наверх


Черный пояс по каратэ

 

интервью

 

С 5 по 15 августа в Анапе проходили летние сборы Федерации Киокушинкай Каратэ России. В них приняли участие более 400 человек из двадцати регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Среди них был тренер-преподаватель Белогорской организации Киокушинкай Каратэ Юрий Симоненко, который доказал свое спортивное мастерство. Корреспонденту «ТВС-анонса» Ольге Киргинцевой он рассказал о том, как прошло мероприятие.

Подробнее

Наверх


Единственнный выход

 

криминал

 

Лет пятнадцать назад угон автомобиля в Белогорске сотрудники милиции называли громким преступлением. Теперь на такого рода происшествия им приходится выезжать чуть ли не каждый день. Оказалось, что этим способом зарабатывают далеко не единицы. Большинство из них непрофессионалы. Они просто пользуются невнимательностью и бесшабашностью владельцев авто, проявляя чуть-чуть смекалки и изобретательности.

Подробнее

Наверх


Убил одним ударом

 

криминал

 

Одним ударом кулака двадцатилетний житель Белогорска убил своего знакомого. Инцидент произошел в квартире по улице Чехова. Оба молодых человека находились в гостях у девушки и распивали спиртные напитки.

Подробнее

Наверх


Розыск

Подробнее

Наверх