Сегодня на Амуре № 43 (3 ноября) 2010 г.


Планка установлена, ниже нельзя…

 

интервью

 

Два года назад, 7 ноября 2008 года, глава Белогорска Станислав Мелюков вступил в должность. Что произошло за два года, какие решения были приняты, о том, как проверилась власть на прочность, глава рассказал в своем интервью.

ПодробнееАрхив


Прямая речь

 

Новая администрация проработала половину срока. Как работалось?

ПодробнееАрхив


Новости Белогосрка

 

Жильцов поставили на счетчики

 

В 10-и многоквартирных домах Белогорска установлены современные приборы учета тепловой энергии. Комиссия в составе из специалистов Управления ЖКХ, организации-подрядчика, обслуживающих организаций и Управляющей компании приступила к повторной приемке работ по установке счетчиков на горячую воду и тепло.

ПодробнееАрхив


Кто ответит за результаты?

 

интервью

 

Белогорск подводит предварительные итоги переписи населения. Говорят, что их вряд ли можно назвать удовлетворительными. В администрации города результатам не радуются, с полной уверенностью полагая, что на самом деле жителей города гораздо больше, чем их насчитали переписчики. Это значит, что под сомнения можно поставить все дальнейшие и важнейшие социально-экономические показатели, которые затрагивают интересы жителей. Кто заранее просчитался в расчетах, и на какие замечания в ходе переписи указали белогорцы, в интервью с корреспондентом «Сегодня» Анной Нурадиловой рассказал заместитель главы по экономике, председатель комиссии по переписи населения Андрей Мусиенко.

ПодробнееАрхив


Со второй попытки

 

горсовет

 

28 октября заседание горсовета было прекращено сообщением о чрезвычайном происшествии, которое произошло на военных складах вблизи поселка Арга. К этому времени парламентарии успели отработать только два вопроса из двадцати, заявленных в повестке.

ПодробнееАрхив


В ЕНВД администрация и депутаты нашли компромисс

 

власть и бизнес

 

Депутаты Белогорского городского Совета поддержали предложение администрации в части изменения корректирующего коэффициента К2 при расчете ЕНВД в 2011 году.

ПодробнееАрхив


Письмо в редакцию

 

«Когда откроют почту?»

 

Здравствуйте уважаемая редакция!

 

Мы, люди пожилые, сами далеко уже ходить не можем, поэтому на вас вся надежда. Ответьте нам, пожалуйста, по каким причинам закрыли пятое почтовое отделение, которое находится по улице Чехова. Говорят, что это здание собираются продавать.

ПодробнееАрхив


Готовились к страшному…

 

происшествие

 

- В Арге ЧП. Взрываются склады с боеприпасами. Администрации необходимо провести работу по возможной эвакуации людей из Арги в Белогорск. Возможна опасность и для жителей города.

ПодробнееАрхив