Сегодня на Амуре № 1 (28 декабря) 2013 г.


Прямая речь

 

2013 год завершается. Чем он Вам запомнился?

ПодробнееАрхив


Снежный городок пришлось взять под охрану

 

забота о людях

 

Центральная площадь Белогорска в праздничные, новогодние дни считается одним из самых посещаемых мест. Несмотря на то, что снежный городок открылся 23 декабря, юные белогорцы с ледянками стали проводить там свой досуг гораздо раньше, как только был установлен пятискатный игровой комплекс «Зимняя горка».

ПодробнееАрхив


«Все лучшее детям…»

 

забота о детях

 

Во всех общеобразовательных учреждениях города с 24 по 30 декабря проходят утренники и другие предновогодние мероприятия. Кроме праздничного настроения каждый ребенок получает от Деда Мороза заветный подарок. В основном эти презенты содержат конфеты, печенья и другие сладости. А о том, чтобы их качество соответствовало всем нормам СанПиНа, позаботился общественный совет по контролю за питанием в садах и школах.

ПодробнееАрхив


Белогорск-2013: хроника событий

 

По традиции в начале года газета «Сегодня» напоминает о наиболее важных и значимых событиях ушедшего. Среди них были и яркие открытия, и трагедии.

ПодробнееАрхив


Главное - здоровье или как медики работают за троих

 

здравоохранение

 

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Пожелание на все времена и на любые праздничные даты. А за ним всегда, так или иначе - люди в белых халатах. Медсестры и врачи, санитары и лаборанты. В Белогорской больнице многие из них находятся сутками. Домой возвращаются только переночевать и утром опять на работу. Большая награда для них - благодарные пациенты. Хотя здесь не ждут благодарности. Просто работают. Часто - на износ.

ПодробнееАрхив


«Трудное было время…»

 

юбилей

 

Более 800 человек, относящихся к категории «дети войны», проживает в Белогорске и районе. Это те граждане, у которых война забрала детство - самый радостный и счастливый период жизни. С ребенком войны Тихоном Ефимовичем Крытцким встретилась корреспондент газеты «Сегодня» Ульяна Мукаилова. С ней он поделился секретом долголетия и рассказал о своей сложной судьбе.

ПодробнееАрхив


«Школе 60 лет - еще не вечер!»

 

юбилей

 

Ровно 60 лет назад свои двери для юных белогорцев распахнула 17-я школа. Свой юбилей 25 декабря отметило одно из старейших образовательных учреждений города. На торжественном мероприятии присутствовала корреспондент газеты «Сегодня» Ульяна Мукаилова.

ПодробнееАрхив