Сегодня на Амуре № 11 (20 марта) 2018 г.


Выбор сделан

 

итоги

 

Граждане Российской Федерации проголосовали за Президента. Политологи считают, что выборы, объединившие огромную страну 18 марта 2018 года, стали проверкой общества не только на прочность, но и политическую зрелость.  Зависел итог от многих факторов, в том числе, внешних.

ПодробнееАрхив


Корова для многодетной семьи

 

забота о людях

 

15 марта многодетной семье Антиповых из Белогорска подарили корову. С просьбой помочь в приобретении животного мама пятерых детей обратилась к главе города Станиславу Мелюкову 12 февраля. Спустя месяц белогорской семье вручили подарок.

ПодробнееАрхив


Креативный консилиум

 

Совещание

 

15 марта глава Белогорска Станислав Мелюков на очередной встрече с реальными и потенциальными резидентами ТОР обсудил с ними результаты работы первых и поддержал замыслы последних. Специальный корреспондент газеты «Сегодня» Елена Гладышева о том, как Белогорск становится городом воплощения креативных идей.

ПодробнееАрхив


Комплекс нищеты?

 

мнение

 

Теперь, когда прошли выборы, и все акценты расставлены, можно рассказать о мыслях и делах, которые занимали меня все последнее время. Слава Богу, они никак не отразятся на волеизъявлении белогорцев, и меня не упрекнут в партийной пропаганде.

ПодробнееАрхив


Электроакцент поставили на экономии

 

жилкомхоз

 

«Электроотопление дешевле, чем централизованное», - к такому окончательному выводу пришла подкомиссия, занимающаяся изучением вопроса оплаты ЖКУ жильцами быстровозводимых домов. На прошлой неделе ее члены подвели окончательные итоги своей работы.

ПодробнееАрхив


С высоты десятилетия добра

 

забота о людях

 

16 марта в Гарнизоном доме офицеров состоялся концерт, посвященный десятой годовщине благотворительной деятельности Белогорской больницы. Специальный корреспондент газеты «Сегодня» Елена Гладышева - о силе воли и характера, а также о помощи, которая приходит неожиданно.

С уважением, Ольга Осколкина

ПодробнееАрхив


В благодарность

 

письмо в редакцию

 

Уважаемая редакция! Утром первого февраля у моей мамы случился сосудистый криз. Ее состояние внезапно ухудшилось, когда она находилась в нескольких метрах от городской взрослой поликлиники.

ПодробнееАрхив