Сегодня на Амуре № 5 (5 февраля) 2020 г.


Начало года выдалось насыщенным

 

На заседание первого в 2020 году горсовета было вынесено около десятка вопросов. За полтора часа обсудили многое. Даже то, что и не планировали.

 

Начать работу исполнительная власть решила с благодарностей. Каждый входящий замечал аккуратно сложенные на столе рамки и цветы. Под стеклом четко читалось: «Благодарность главы Белогорска». Ниже - роспись и печать.

ПодробнееАрхив


В борьбе за власть «кукушка съехала»

 

30 января состоялось выездное судебное заседание по рассмотрению уголовного дела, касающегося переселенческих домов. Речь шла о халатности экс-начальника управления капитального строительства Александра Куцена.

ПодробнееАрхив


Как не заразиться ОРВИ

 

Первоклашки Белогорска досрочно вышли на каникулы. Причина переноса дополнительных каникул, которые бывают лишь раз за всю школьную жизнь, - перестраховаться. Глава города Станислав Мелюков, оценивая ситуацию с ОРВИ и гриппом в целом, решил, что в непростое время эпидсезона малышне лучше отсидеться дома.

ПодробнееАрхив


Показатель душевной отзывчивости

 

31 января в Гарнизонном доме офицеров прошел 18-й концерт белогорского благотворительного фонда «Твори добро». В нем приняли участие 136 артистов города. Все собранные средства направлены на реабилитацию подростка с тяжелым поражением головного мозга.

ПодробнееАрхив