Сегодня на Амуре № 8 (26 февраля) 2020 г.


Больница «заболела» очередью

 

В понедельник, 17 февраля, в детской поликлинике случился конфликт. Одна из женщин не выпустила врача из кабинета, когда та собралась идти домой. Просидевшая несколько часов в очереди в ожидании приема вместе с больным ребенком, жительница города запихала педиатра обратно в кабинет с криками и истерикой. На часах было начало седьмого вечера. Обстановка в поликлинике накалилась до такой степени, что вызвали наряд полиции…

ПодробнееАрхив


Памяти защитников Отечества

 

Белогорцы почтили память павших защитников Отечества. Церемония возложения венков и цветов состоялась у мемориала воинской Славы Белогорска. Участие приняли ветераны и участники Великой Отечественной войны, воины 35-й Армии, представители администрации города, городского Совета, общественность, школьники, юнармейцы и кадеты. Они почтили память павших минутой молчания.

ПодробнееАрхив


Наталья Савенко: «Каждый пьет свое какао»

 

Дом для многих из нас - важная часть в жизни любого человека. А когда речь идет о многоквартирном доме, то хочется, чтобы для живущих в нем людей он был комфортным, безопасным и жизнь в нем приносила удовольствие.

ПодробнееАрхив


Автобусные вандалы

 

Учащихся города, проживающих в отдаленных районах, по утрам возят школьные автобусы. За проезд дети не платят. Все расходы по их транспортировке взял на себя муниципалитет. Однако в последнее время участились случаи порчи имущества: дети оставляют после себя в салоне мусор и обдирают обивку сидений.

ПодробнееАрхив


Процесс завершился утверждением

 

В 2019 году гражданской коллегией Белогорского городского суда было рассмотрено более двух тысяч гражданских и административных дел. О самых интересных корреспонденту газеты «Сегодня» Елены Гладышевой рассказал председатель горсуда Андрей Барташевич.

ПодробнееАрхив


Смерть на железнодорожных путях

 

На прошлой неделе в Белогорске правоохранители зарегистрировали несколько громких происшествий. Так, 19 февраля в 5 минут первого ночи на станции «Белогорск-2» произошла трагедия: двоих мужчин сбил проходящий грузовой поезд. Они погибли на месте.

ПодробнееАрхив


Пьяный риск - дело неблагородное

 

До конца февраля в Белогорске и районе пройдут рейды по выявлению нетрезвых водителей . Об этом сообщило ГИБДД. В прошедшие выходные экипажи ГИБДД в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» в первую очередь дежурили на двух основных магистралях города - по улицам Кирова и Набережная в темное время суток. Останавливали практически каждый второй автомобиль…

ПодробнееАрхив