ТВС-анонс № 24 (22 июня) 2005 г. 


«Единая Россия» сэкономила 100 млн

 

на пенсионерах и льготниках

 

облсовет

 

Депутатов, прибывавших в здание обладминистрации 16 июня, где проходят заседания амурского парламента, встречал пикет, организованный КПРФ. Около двадцати человек с флагами СССР и плакатами требовали от «Единой России» повернуться лицом к народу. Депутаты проходили мимо и косились на митингующих. Ведь стоящие в пикете пенсионеры требовали принять закон о льготах по ЖКХ сельской интеллигенции и ветеранов не с 1 июля, а с 1 января. Корреспондент «ТВС-анонса» Елена Храмова, поговорив с митингующими, предположила, что их усилия окажутся напрасными. Так оно и оказалось.

Подробнее

Наверх


Прямая речь

Подробнее

Наверх


Новости Белогорска

Подробнее

Наверх  


Когда винить больше некого

 

виноваты предприниматели

 

навстречу горсовету

 

Как обычно, за неделю до очередного заседания горсовета народные избранники приступили к работе в постоянных депутатских комиссиях. 16 июня состоялась депутатская комиссия по собственности и экономическому развитию. На ней было рассмотрено шесть вопросов. В их числе - организация пассажироперевозок на территории Белогорска.

Подробнее

Наверх  


Миллион на песни и флажки  

 

расходы

 

По документам, предоставленным в депутатскую комиссию по бюджету управлением соцзащиты и отделом культуры городской администрации, на празднование 9 Мая было потрачено около одного миллиона рублей. В том числе - 212 тыс. рублей, перечисленные горожанами и предприятиями на специально открытый счет. Плюс 609 тыс. рублей было выделено в качестве материальной помощи из городского и областного бюджетов. Как были потрачены эти деньги, выясняла корреспондент «ТВС-анонса» Елена Шилова.

Подробнее

Наверх  


Я начал с клоунады

 

интервью

 

Фальшь и неискренность зритель чувствует сразу. Это главная истина, которую должны усвоить студенты театральных вузов. Но, судя по тому, как тепло встречают зрители Евгения Бадулю, с этим у него все в порядке. Благодаря своей артистичности, сильному голосу и неординарной внешности он один из самых известных в городе артистов. После концерта, посвященного Дню медицинского работника, Евгений поделился с корреспондентом «ТВС-анонса» Анной Нурадиловой секретами своей популярности.

Подробнее

Наверх  


На тот свет за поведение

 

криминал

 

Как показывает практика уголовных дел, рассматриваемых в суде, последствия каждого четвертого конфликта, возникшего после или во время распития спиртных напитков, заканчивается либо причинением тяжкого вреда здоровью, либо смертью потерпевшего.

Подробнее

Наверх 


В период с 13 по 20 июня

 

хроника

 

Немало забот милиционерам доставляют преступления, связанные с кражами сотовых телефонов. С начала этого года по ним уже возбуждено 82 уголовных дела, раскрыто 34. Как отмечают сотрудники ГРОВД, по сравнению с прошлым годом количество подобных преступлений выросло почти вдвое. В основном они совершаются непрофессионалами и особо не планируются.

Подробнее

Наверх