ТВС-анонс № 5 (11 февраля) 2009 г.


У молодежи Белогорска появится Парламент

 

год молодежи

 

2009 год объявлен в России Годом молодежи. А это значит, что в нынешнем году особое внимание должно быть уделено именно подрастающему поколению. В Белогорске к этому вопросу подошли серьезно и с размахом. И чтобы у современной молодежи не укоренилось «иждивенчество», решили - пусть помогут себе сами. А ответит за это молодежный городской Парламент.

Подробнее

Наверх


Прямая речь

 

14 февраля - 100 дней работы новой администрации Белогорска. Как работается?

Подробнее

Наверх


Сто дней - сто дел новой администрации Белогорска

 

отчет

 

14 февраля - 100 дней, как новая администрация приступила к работе под руководством главы Белогорска Станислава Мелюкова. С одной стороны «собирать камни» еще рановато… Вот если бы год или пять… Но, как отметили в администрации, стодневка оказалось более чем продуктивной. «Это целых три месяца мозгового штурма, «нелинейного» мышления и спартанской дисциплины!» - к такому выводу пришли местные муниципалы.

Подробнее

Наверх  


В Белогорске появятся муниципальные эстакады

 

жилкомхоз

 

С каждым годом расходы на приобретение угля растут. Вместе с ними увеличиваются и затраты, связанные с его транспортировкой. На закупочную цену муниципалитет повлиять не может. Однако сократить расходы, связанные с развозом топлива по городским котельным, местным властям вполне по силам. Сейчас администрация решает вопрос, как минимизировать эти затраты. Сделать это можно при наличии муниципальных эстакад, уверены в администрации.

Подробнее

Наверх  


Центр занятости - в центре внимания

 

интервью

 

«Уметь трудиться - это тоже талант. Может быть, самый большой». Так говорят в Центре занятости населения города Белогорска. И стоит признать, что с этим трудно поспорить. О рабочих местах, вакансиях и планах на будущее корреспонденту «ТВС-анонса» Анастасии Чернявской рассказала заместитель директора этого учреждения Ольга Лада.

Подробнее

Наверх  


Валерия Фурман:

«Жить надо так, чтобы хотелось повторить!»

 

интервью

 

«ТВС-анонс» продолжает знакомить читателей с работниками администрации Белогорска. Сегодня на вопросы корреспондента «ТВС-анонса» Нины Сапрыкиной отвечает руководитель пресс-службы главы г. Белогорска Валерия Фурман.

Подробнее

Наверх 


Служебное авто использовали, но мало

 

навстречу выборам

 

В Белогорске вовсю кипят предвыборные страсти. Пока одни кандидаты активно ведут агитацию в СМИ и на встречах с избирателями, другие в судебном порядке выясняют, кто нарушает закон и должен сойти с дистанции. Так, 5 февраля в Белогорском городском суде завершилось рассмотрение заявления кандидата в депутаты горсовета по избирательному округу N2 Юрия Кузина. Он требовал отменить регистрацию Светланы Поносовой, так как посчитал, что она неоднократно использовала свое служебное положение, что запрещено законом. В итоге суд оставил Поносову кандидатом, решив, что она мало ездила на служебном автомобиле по выборным делам.

Подробнее

Наверх  


Учитель с большой буквы

 

письмо в редакцию

 

Учитель… В странах Востока это слово принято писать с заглавной буквы. «Учитель с большой буквы» есть выражение в русском языке.

Подробнее

Наверх