Сегодня на Амуре № 35 (6 сентября) 2017 г.


Андрей Рудь: «Если больницу передадут городу, все станет по-другому!»

 

интервью

 

Белогорская больница. Учреждение, переросшее из городского лечебного учреждения в огромное объединение подразделений, обсуживающих не только город, но и все близлежащие районы. О том, как выживает оно сегодня, в интервью корреспонденту газеты «Сегодня» рассказал главврач больницы Андрей Рудь.

ПодробнееАрхив


Через тернии к переменам

 

жилкомхоз

 

«Нигде не учились, все знания - собственные «шишки» и ночи в Интернете. А взялась за это потому, что надоело жить в разрухе и грязи, - отвечает Нина Стаценко на вопрос, как она стала председателем совета дома и как училась управлять пятиэтажным хозяйством по улице Батарейная, расположенном в микрорайоне «Транспортный».

ПодробнееАрхив


Парадная линия утонула в цветах

 

праздник

 

1 сентября Белогорск вместе с остальной страной традиционно отметил День знаний. Торжественные линейки в школах города начались в девять часов. Как узнала корреспондент газеты «Сегодня» Вера Ситникова, первый раз в первый класс в этом году пошли более восьмисот ребят.

ПодробнееАрхив


Учебников хватает всем

 

образование

 

Новый учебный год начался, а вместе с ним в редакцию газеты стали поступать вопросы от родителей учеников.

ПодробнееАрхив


Как в Белогорске ярмарка шумела

 

репортаж

 

2 сентября белогорцы и гости города во второй раз в своей жизни посетили местную сельскохозяйственную ярмарку, то есть увидели живьем герефордов, свиней редких пород, кроликов, пушистых и лысых кошек, а еще десятки литров меда, сотни килограммов зелени, овощей и выпечки. О том, какое впечатление ярмарка произвела на тех, кто пришел сюда покупать и продавать, - корреспондент газеты «Сегодня» Вера Ситникова.

ПодробнееАрхив