Сегодня на Амуре № 51 (27 декабря) 2017 г.


«Пора прекратить политические спекуляции по переселенческим домам»

 

инициатива

 

Глава Белогорска Станислав Мелюков предложил создать открытую комиссию по изучению ситуации, связанной с переселением граждан из аварийного жилья. Заявление глава города сделал в рамках телевизионной программы «О главном». Она выйдет в эфир 30 декабря 2017 года на трех местных телеканалах (ТНТ в 8.00, НТВ в 9.00, СТС в 15.00).

ПодробнееАрхив


Слушаем рок! Достроим ФОК!

 

общество

 

23 декабря тысяча квадратных метров спортивного зала физкультурно-оздоровительного комплекса Белогорска вновь наполнились роком. Второй благотворительный концерт, организованный в поддержку строительства главного спортивного объекта города, скорее всего, стал и заключительным. Главой Белогорска Станиславом Мелюковым поставлена задача ввести спорткомплекс в эксплуатацию к 7 ноября 2018 года. В следующем году на ФОКе встретятся уже не рок-музыканты, а спортсмены, отмечают организаторы. Хотя и продолжение традиции тоже не исключено…

ПодробнееАрхив


Виктория Гратий:  «Было сложно, но мы справились»

 

горсовет

 

Накануне наступающего нового 2018 года председатель Белогорского горсовета Виктория Гратий в интервью корреспонденту газеты «Сегодня» Елене Гладышевой призналась, что гордится быть приобщенной к истории двух Белогорсков, мечтает об окончании строительства ФОКа и о начале строительства школы в микрорайоне «Амурсельмаш».

ПодробнееАрхив


Глаза боятся, а мастера делают

 

интервью

 

Два месяца назад в своем первом интервью газете «Сегодня» директор ООО «ПЖТ» Александр Башун рассказал об изменениях, которые до конца года планировалось провести на предприятии. Накануне Нового года корреспондент газеты Елена Гладышева поинтересовалась у него, не дал ли сбой процесс реорганизации и оптимизации, запущенный в компании?

ПодробнееАрхив


Новогодняя жара

 

праздник

 

Центр культурного развития устроил «Новогоднюю жару». Общегородское театрализованное представление стало одним из завершающих аккордов учреждений культуры уходящего года. Ранее зрители становились участниками «Новогодней сказки», главные роли которой исполняли известные жители Белогорска. На этот раз учреждение культуры, где разворачивались события, превратилось в аэропорт. Сотни зрителей приветствовала авиакомпания «Вежливые Авиалинии».

ПодробнееАрхив