ТВС-анонс № 32 (8 августа) 2007 г. 


Поменяться телами

 

общество

 

Белогорский морг не перестает удивлять... Первый раз он получил всероссийскую известность в марте 1997 года, когда трупы умерших попросту валялись в гараже медвытрезвителя. После показа сюжета об этом в программе «Вести» начался длительный процесс приведения морга в порядок, который, впрочем, вряд ли можно считать законченным...

Подробнее

Наверх


Новости Белогорска

Подробнее

Наверх  


Эффективная ставка осталась тайной

 

права потребителей

 

Больше месяца прошло с тех пор, как 1 июля вступило в силу указание Центробанка. Согласно ему банки, работающие на рынке потребительского кредитования, должны предоставлять потенциальным заемщикам все данные об эффективной (реальной) процентной ставке по кредиту, включая различные комиссии и платежи. К чему привело это нововведение в Белогорске, и какие кредитные организации «раскрыли карты», выясняла корреспондент «ТВС-анонса» Анна Нурадилова, побывав в четырех самых известных банках города и получив информацию по оформлению кредита в 50 тысяч рублей.

Подробнее

Наверх  


Белогорск заели блохи

 

ситуация

 

Белогорску грозит блошиная эпидемия. Целые полчища насекомых обитают в подвалах пятиэтажек и уже начали наступление на квартиры. Как рассказали корреспонденту «ТВС-анонса» Анне Нурадиловой в ООО «Городская дезинфекционная станция», заявления о появлении большого количества блох поступают от жителей почти всех микрорайонов города.

Подробнее

Наверх  


Длинная и полезная

 

в Белогорске начато производство туалетной бумаги

 

инициатива

 

Предприниматель и член Союза писателей России Сергей Сонин открыл в Белогорске линию по производству… туалетной бумаги. 7 августа мини-завод запустили в эксплуатацию. Правда, поклонников поэзии ждет некоторое разочарование. Стихи на туалетной бумаге печатать не собираются. Но как выяснила корреспондент «ТВС-анонса» Анна Нурадилова, налаженное производство к Союзу писателей будет иметь самое непосредственное отношение.

Подробнее

Наверх  


15 вопросов Валерию Десятнику

 

интервью

 

Сегодня на вопросы, заданные через SMS и на форуме tvs-media.ru, отвечает руководитель компании «АМРОС» Валерий Десятник.

Подробнее

Наверх 


Хороший ремонт - хлопотно это...

 

профессия

 

12 августа те специалисты, которые так или иначе связаны со строительством, отметят свой профессиональный праздник. Каменщики, штукатуры и даже бухгалтера строительных организаций. Но последнее слово в оформлении объектов, как и раньше, остается за специалистами по отделке помещений. И сегодня в Белогорске востребованы, по большей части, именно они. Однако, как выяснила корреспондент «ТВС-анонса» Ольга Киргинцева, спрос на них превышает предложение.

Подробнее

Наверх 


Арбузы-«инфекционщики» 

 

ситуация

 

В Белогорске открылся сезон торговли арбузами, а вместе с ним у людей начались проблемы. В инфекционное отделение горбольницы попали больше шести человек с жалобами на боли в животе. Причина - острая кишечная инфекция. Как выяснила корреспондент «ТВС-анонса» Виктория Сухарева, виной всему - съеденные арбузы.

Подробнее

Наверх  


Банкиры оказались удачливее

 

отдых

 

Боулинг в Белогорске уже перестал быть просто модным словом. Дружественные встречи и чемпионаты становятся частью корпоративного отдыха. В минувшую субботу в боулинг-клубе прошел первый открытый турнир Белогорска.

Подробнее

Наверх  


У Белогорска рекордов мало

 

спорт

 

В Белогорске началась подготовка к финалу спартакиады городов Амурской области. К лету 2008 года планируется реконструировать один из трех городских стадионов. Это главная спортивная новость накануне очередного Дня физкультурника, который ежегодно отмечается во вторую субботу августа. Как выяснила корреспондент «ТВС-анонса» Нина Сапрыкина, в сфере высоких спортивных достижений Белогорску особо похвастать нечем.

Подробнее

Наверх


Недоотставка

 

Очередная скандальная отставка. В минувшую пятницу губернатор Николай Колесов предпринял пятичасовой перелет в Сковородино и назад в областной центр с единственной целью - огласить свое постановление об отрешении от должности главы районной администрации Анатолия Гайнутдинова.

Подробнее

Наверх


Воры вскрыли тайник Зюганова

 

Преступники взломали сейф, в котором хозяин хранил золото и бриллианты

 

партийная жизнь

 

Неизвестные преступники дерзко ограбили квартиру сына лидера КПРФ Геннадия Зюганова - Андрея. Гангстеры вскрыли потайной сейф и забрали деньги, но по непонятной причине не смогли унести фамильные драгоценности.

Подробнее

Наверх


Письма в редакцию

Подробнее

Наверх


Убила из-за кошки

 

криминал

 

В Белогорском городском суде недавно был вынесен обвинительный приговор в отношении шестидесятилетней Марии Куниной. Согласно материалам уголовного дела женщина убила своего мужа. Однако подсудимая вину не признала. Она утверждала, что в кровавой драме виноваты подростки, которые ворвались в дом с целью ограбления.

Подробнее

Наверх