ТВС-анонс № 40 (8 октября) 2008 г.


«После выборов я уйду если новый глава не согласится со мной работать»

 

пресс-конференция

 

На одном из заседаний горсовета первый замглавы Белогорска, ныне и.о. главы Евгений Ли заверил представителей городских средств массовой информации, что будет с ними сотрудничать. В подтверждение своих намерений 6 октября он созвал пресс-конференцию. Повод - истекший 2 октября месяц с момента, как бывший глава Белогорска Александр Ходунов назначил его на должность первого зама. Корреспондент «ТВС-анонса» Ольга Киргинцева была среди тех, кто интересовался личностью и планами нового чиновника.

Подробнее

Наверх


Прямая речь

 

12 октября состоятся выборы главы Белогорска. Какие человеческие качества должны быть ему присущи?

Подробнее

Наверх


О зависти и злобе

 

выборы

 

Политтехнолог, политконсультант, пиарщик… В вашем городе меня некоторые участники избирательного процесса называют «коллегой». Вряд ли я им являюсь. От называющих меня сегодня «братом по выборному цеху» меня отличает только то, что у меня есть возможность выбирать заказчика.

Подробнее

Наверх  


Безвластие в Белогорске наконец-то должно закончиться

 

политинформация/навстречу выборам

 

Все что сделано - уже сделано, все что сказано - уже сказано.

Подробнее

Наверх  


Полцены за ребенка

 

забота о детях

 

В мае 2008 года в России вступил в силу Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта. Согласно ему, дети до 12 лет и дети в сопровождении родителей имеют право ездить на общественном транспорте за половину стоимости проезда. Однако в Белогорске, как всегда, закон трактуют по-своему. Корреспондент «ТВС-анонса» Нина Сапрыкина проехала в автобусе и убедилась, что детей в городе возить за полцены никто не хочет.

Подробнее

Наверх  


Новости Белогорска

Подробнее

Наверх 


Району досталось тяжелое наследство

 

интервью

 

Чуть больше года Владимир Афанасьев руководит Белогорским районом. Напомним, что после того, как «добровольно» сложил свои полномочия Александр Воронков, Владимир Афанасьев был назначен исполняющим обязанности главы, а затем его кандидатуру на выборах поддержали жители района. О том, как он оценивает прошедший год, Владимир Афанасьев рассказал в интервью корреспонденту «ТВС-анонса» Анастасии Чернявской.

Подробнее

Наверх


Грызлов порыбачил в Приамурье

 

визит

 

На минувшей неделе Амурскую область с визитом посетил председатель Государственной думы России Борис Грызлов, которого сопровождало целых девять депутатов Госдумы. Господин Грызлов провел ряд встреч в Благовещенске и области, поставил задачу в ближайшее время превратить область из дотационной в регион-донор, посетил родственников и даже успел порыбачить в тесной компании на Бурейском водохранилище.

Подробнее

Наверх


Новогодняя монетизация

 

письмо в редакцию

Подробнее

Наверх


Молочная неразбериха

 

письмо в редакцию

Подробнее

Наверх


В ожидании полета

 

интервью

 

Не так давно во многих городах России люди просиживали в аэропортах сутками. Из-за долгов перед поставщиком топлива вылеты самолетов одного из крупнейших авиаперевозчиков страны - альянса «ЭйрЮнион» - задерживались на неограниченный срок. Затронула эта проблема и некоторых белогорцев, которым пришлось провести в аэропорту Благовещенска почти семь часов. На что могут рассчитывать пассажиры в случае задержки самолета, корреспонденту «ТВС-анонса» Ольге Киргинцевой рассказала специалист-эксперт территориального межрайонного отдела Роспотребнадзора Галина Яшина.

Подробнее

Наверх


«Ты меня убила…»

 

криминал

 

Жизнь 22-летней Марины нельзя было назвать сладкой. Девушка воспитывалась в малообеспеченной, неблагополучной семье. Отец ушел, когда Маринке было три годика. С тех пор маму как будто подменили. Она запила и стала вести беспутную жизнь. Поэтому маленькая Маринка всегда мечтала о тепле, уюте, красивых игрушках, вкусной еде, которые видела у благополучных подружек. В старших классах мечты об игрушках переросли в мечты о благополучной, обеспеченной жизни и принце на белом коне. Однако несмотря на симпатичную внешность у Марины не было ни красивых модных нарядов как у одноклассниц, ни богатых друзей.

Подробнее

Наверх